Общество

Что то не пойму, нахрена Россия тяготеет к азиатам, когда было бы разумнее тяготеть к Европе, а лучшими друзьями

сделать страны балтии ?
Niyaz Galiullin
Опоздали уже. Надо было раньше тяготеть, пока в Британии Марго рулила. Ведь так хотела осчастливить целых 15 миллионов русских.
Александр Мамонтов
Лучший ответ
Все вышеперечисленные ненавидят Россию и россиян. В ближайшие десятилетия любви и дружбы не получится.
она вынуждена тяготеть к азиатам, потому что Европа уже давно сплотилась против России. Вы не заметили?
Страны Балтии, эти маленькие шаромыжницы, могут и должны тяготеть к старшим товарищам, а Россия на своем месте.
~=Zuhr@ Nur@hunov@*=~
Немцы сапсем от рук отбились. НЕ помнят, что они по крови тоже славяне.
Niyaz Galiullin Арийцы мы.
ПредлагаешЬ дружить с покойниками ?
Срок Жизни любой Нации 1200-1800 лет ...
Шумеры прожили 1800 лет
Великая Римская империя 954 до нашей эры - 476 = ровно 1230 лет
Византия 341 - 1453 = 1112 лет
Англо-Саксы 751 - 2013 = 1262 года ---не пора-ли? Тем более все признаки кончины имеются !
Niyaz Galiullin С русскими тоже карачун должен приключиться, согласно сей теории ? А нахрена единицы ставить ?
Россия тяготеет к тем, кого нае6ать проще.
я вот не верю в дружбу, даже в минимуме (два человека) а как может дружить две страны?!
после Урала тип лиц азиатский так что не гони пургу
Правильно, только в России 2 беды, если сделать так, как ты говоришь, вторая беда взбунтуется.
Андрей Чернобривец ПредлагаешЬ дружить с покойниками ?
Шумеры прожили 1800 лет
Византия 341 - 1453 = 1112 лет
Англо-Саксы 751 - 2013 = 1262 года ---не пора-ли ? Тем более все признаки кончины имеются !
Белых людей оболванивают евреи. В роликах Девида Дюка на YuoTube это обстоятельно раскрыто.
Игорь Хоминич
А не Европа мы. Блока почитайте. Вся эта гниль-удел рукопожатных стран. Работал там много лет, знаю. Мужчины перестали быть воинами, женщины-матерями. К сожалению, и к нам эти нравы проникают.
Шумеры прожили 1800 лет
Византия 341 - 1453 = 1112 лет
Niyaz Galiullin Сколько можно воевать ? А с детишками там вроде все в порядке, рождаемость поболее российской, а главное каких симпатявых сооружают...
Это как? Признав себя оккупантами, как того рига хочет и вступив в Нато, как хочет Европа?
Eugene Doroschuk