Общество
Вот Вам лично интересно: сколько получает Президент? Лично мне - нисколько. А Вам-то как??
Правду не скажут, а вранье слушать не хочеться. Вот если бы он нашей зарплатой интересовался - толку было бы больше!
А мне интересно, просто как на такую сумму он шикует так хорошо
интересно, но это просто женское любопытство.. . ничего более...
Президенту тоже не интересно сколько вы получаете... можно сказать, что ему на Вас нас.. ть
Jasur Jumanyozov
Ну, спасибо! Утешили!
это плохо- не интересоваться доходами людей которых содержит народ... в Италии люди в шоке от русских... насколько мы распустили власть и олигархов... у них так люди не пресмыкаются перед богатыми...
Думаю, что много. По чину и зарплата. Не может же президент с китайскими часами ходить и ручкой за 3 руб законы подписывать. А сколько много? Ну не знаю, честно говоря, не интересно. Кстати, з/п у президента еще и потому должна быть большая, чтобы не воровал, а то как тогда можно министров за воровство ругать.
Лучше не знать. А то обзавидуемся.
Он же ваши кровные прожирает )))) и как налогоплательщика вас должно интересовать какая у него зарплата
Меня больше моя интересует....
мне тоже не интересно))
Мне всё равно, сколько он получает. Меня интересует моя зарплата.
вроде по отчетности он 250000 рублей в месяц получает
ЗЫ я не еврей и не хохол
Это есть в открытом доступе. Порядка 200-250 тыр.
если не ошибаюсь президент РФ в год зарабатывает 67,000 евро (чистыми)
Чужие деньги только хохлы, да евреи любят считать.
Салават Курбанов
Зарплата в Америке
по сравнению с зарплатой
в России
Нам тут, в России, все уши прожужжали про американский уровень жизни. На самом деле уровень жизни в Америке раз в 10 ниже, чем в Москве. Не верите? Давайте сравним.
Зарплата большинства населения 6-7 долларов в час. Есть и 3-4 доллара в час. Но если ты долго мучился, скажем, год, то добьешься зарплаты 6 долларов в час (чистыми это 5) или даже 7 долларов в час (это чистыми 6,25). И в месяц это будет 1000 долларов. Но это редко. В основном зарплата получается около 800 долларов.
по сравнению с зарплатой
в России
А мне известно - 67 тысяч евро в год. Во всяком случае - в декларации о доходах такая сумма нарисована.
Получает и получает. Все это фикция - все эти декларации. верхушка айсберга.
Jasur Jumanyozov
Вот именно. Все равно правды не узнаешь. Бог с ним!!
очень интересно