Общество
я вот подумал..а если в офицеры в русскую армию будут набирать только красивых..умных..молодых людей..из хороших семей..
спортивных..которые идут за службой а не за паёк и квартирку бесплатную..и не нуждаются в дешёвом самоутверждении..короче элиту общества..сливки так сказать..как во всём мире формируют офицерский корпус..то куда пойдут те кого счас туда набирают?..бездомные ..нищие неудачники с комплексами..
грузчиками или бомжами или охранниками - большиснтво
но я когда служил встречал и нормальных офицеров - веселых успешных имеющих свой небольшой бизнес и держащих свое подразделение в порядке - так что даже намека на дедовщину нет/ такие офицеры есть/ но их один на сотню
Скажи это вот этим парням из батальона морской пехоты Северного Флота!

Анастасия Васильева
ха ха..а чего им сказать то..они командированы в Плисецк на погрузочно разгрузочные и строительные работы..желаю им приятного времяпрепровождения..:-) )))))....
не бзди горохом: таких педиков как ты, туда и бдизко не пустят!!!
В хороших семьях-тока девки, а их в армию не берут!
все болееш...
я думаю умные и из хороших семей получившие хорошое образование найдут себе занятие по уму и сердцу ...убивать свои молодые годы и здоровье ...это непростительно... ни по отношению к себе, и своей семье в том числе...
они побегут в канаду, по другим крысиным норам
так ты пойдешь ...или куда....
Анастасия Васильева
в такую армию разумеется нет..мне там нет места..
Гоша, красивыми, умными, молодыми и культурными молодые люди становятся только после срочной службы. Иди в армию и ничего не бойся.
Лариса Шумакова
красивыми и умными не становятся после срочной службы/ после срочной службы становятся такими же... какими были до этого)) это факт
Анастасия Васильева
ха ха..вот насмешили..
Способность воевать определяется не внешним видом и не происхождением. Ватутин, Жуков они из крестьян и вовсе не красавцы. Да и многие простые офицеры с которыми мне довелось служить в основном из простых семей, но в войска они пришли не за пайком и не за самоутверждением, а потому-что Родину мало любить, её ещё охранять надо.
Анастасия Васильева
Жуков да..вот сразу видночто он был хамло деревенское..милион туда..милион сюда..не важно что без смысла..вот такое и офицерьё в России и до сих пор..
Дело в том, что красивые, умные, молодые и культурные люди будут задумываться, за что они идут на смерть...
Защищать Родину- это призвание, патриотизм, офицеры тоже в таких количествах погибают, не надо говорить такие гадкие слова " за паёк и квартирку бесплатную" они готовы, если что хоть завтра за бесплатно жизнь свою отдать ...а элита общества это и есть быдло, ты просто слишком мало знаешь.... явно перегнул палку.
Анастасия Васильева
,,в таких количествах,, срочники погибают..а не эти опустившиеся быдляки..
"..бездомные ..нищие неудачники с комплексами.. " тебя защищают на данный момент, и судя по последним конфликтам неплохо это делают.
А если набирать "только красивых.. умных.. молодых людей.. из хороших семей. .
спортивных.. которые идут за службой а не за паёк и квартирку бесплатную.. и не нуждаются в дешёвом самоутверждении.. короче элиту", - то это полная утопия - защищать родину такие могут только в мирное время.
Лариса Шумакова
последний конфликт в Осетии показал абсолютную несостоятельность 90 процентов командного состава/ некоторые офицеры практически отказывались выполнять задачи - отказвались брать на себя ответственность - об этом даже заявило высшее командование и затеяло очередную реформу (сейчас готовтся массовые увольнения офицеров)
так что ваша ура-патриотичная чушь абсолютно неуместна
современные офицеры действительно озлоблены слабы и неудачны - никто из ни вас защищать не будет
блин начитаются "войну и мир",вообще в армию надо набирать тех кто умеет и хочет убивать - чеченцев например, а не "паркетных щеголей".
Анастасия Васильева
ха ха..убиватели блин..что то плохо убивают..только солдат умеют своих продавать кавказцам..
Гоша! Пропетлял весенний призыв? Ничего-осенью заберут! А, то у тебя на военной теме уже фобия развилась.
Berik Akzhigitov
Ты зайди на его страничку: узнаешь много интересного. Это ж чистой воды власовец в пятом поколении!
Глупо размышлять о том о чём ничего не знаешь.
Когда-то так и было - называлось БЕЛАЯ ГВАРДИЯ. Это была элита из дворян и разночинцев .
Василий Неронов
Многие ксатит в этой армии были из дослужившихся крестьян
и евреев-выхрестов
так. что не надо тут ...социального шовинизма
и евреев-выхрестов
только красивых.. умных.. молодых людей.. из хороших семей. . -таких-то как раз и не берут
Анастасия Васильева
да..причем умышленно..не формат..:-)
Олечка Джебраилова
Это с каких пор....
А где их взять-то таких замечательных?
Анастасия Васильева
да полно..только им там делать счас нефиг..там нужны убожества..
Едва ли наша элита воспитана патриотически..
Все, что было не со мной, помню... про Вас сказано...