Общество

Вы хоть одного реально живущего человека, который болеет СПИД'ом видели?

Не приходилось. Не видела я и сифилитиков, больных слоновой болезнью и проч. Но это не знчит, что таких болезней не существует
Даяна Шинбергенова
Лучший ответ
Видел людей, с положительной реакцией на ВИЧ. . Это не одно и тоже, что быть больным. . Просто больше шансов им стать, если не проводить профилактику и лечение...
Не видел...
Знакомых таких нет, а так не знаю, у них ведь на лбу не написано.
☝Bakha☝ ☞0007☜
наверно. но на них же не
написано...
Да, и очень много раз
Ага знаю одну лет десять назад ей этот диагноз поставили, живет и не лечиться даже и не болеет. Пьет как лошадь. И ничего.
Павел Чернышев
Да, я их всегда вижу, у меня такие очки есть, одеваешь, смотришь на человека, а над ним 2 полоски - красная и синяя. красная - это здоровье, а синяя - это мана) А над полосками написано его имя и дата рождения и смерти) Ну а если он болен СПИДом, то у него над этими полосками написано большими зелеными буквами "СПИД" хDDD
Анна Сорокина
ВИЧ - положительных встречала .
Эдуард Хоптюк
да блин ходишь каждый день через них.... спотыкаешься и размножаются как крысы-куда только -Минздравсоцразвития смотрит ?
я их каждый божий день вижу по 10-5 человкк
Ekaterina Otmakhova
Нет
Не довелось увидеть ...
Evren Bayram
Неа, ни разу. И знакомые тоже не видели.
Jevgeni Vassiljev
Видел, девка 25 лет + гепатит ВС + сифилис, померла уж