Общество

Поклонская права - народ не должен был в 17-ом предавать своего Императора, перед которым в 14-ом стоял на коленях

И клялся в верности.
После нападения Германии на Россию.
Мужика бы нащла что ли
Ирина Шестакова
Лучший ответ
Он помер давно.
Вопрос на засыпку: почему генерал Иванов не стал подавлять восстание?
Давай сначала с делами более поздними разберемся? А Николая скоро уж 100 лет. как скинули.
Woda П
Наташа Морозова не скинули, а сам сбежал, только не далеко, ленин со свердловым его вопрос порешали, только поклонская на них сильно не обижается, она обижается на народ
Ну эта... счас начнёт выдавать перлы... Ишшо одна "умнЫЯ" пришла
Вообще-то Николай напал на Германию. И вероятно Поклонская просчитала что путина ждет судьба Николая... похоже да
Некая Анна
Лана Тенетова Да у вас Россия на всех напала.
Разрушила Рим, вырезала Константинополь, убила 300 спартанцев...
пошли они нах
Миша Минасян
Русский народ совершив клятвопреступление, продолжает сейчас жить, только благодаря искупительной жертве Государя Николая-2
Moroz Rap
Императора не народ предал, а демократы
Asik Asik
Да правильно сказала. Русский народ своими руками разрушил две собственные империи. Российскую и СССР. Потому что наивный как индеец. Любому проходимцу верят, особенно кто хорошую жизнь пообещает. Русского царя только нерусские могут ненавидеть. Большевики картавые историю давно переписали и воспитали ненависть к Царям БОЛЬШЕ чем к Гитлеру.
Сергей Беймук
так этот народ перед каждым императором стоит на коленях и поклонская стояла, забыла что ли откуда она родом?
ой да брось, это уже история да это не лудший ход но всем хотелось светлого будущего, почитай некоторые фразы вождя у меня волосы дыбом вставали, и кстати половину фраз можно и к нашему времени отнести. ВОТ она революция далой власть и все такое, эх люди оч плохо учат историю и все повторяют и повторяют те же ошибки.
М.
Мария .
сука))
Vuqar Memmedov
кто такая поклонская эта шавка говорить за весь народ