Общество
Буржуи во Франции пенс.возраст повышают на 2 года, так 1кк бастующих. А у нас 1 Поклонская, а народ молчал в тряпочку
Так ведь там люди чуют, что им плохо будет даже из-за 1 франка. А у нас ск с МРОТом и поголовно мазохисты, которые притворяются по(ху)фигистами. Вы хоть сходите на выборы в 24 году, проголосуйте за Поклонскую, которая ОДНА за вас всех впряглась
1кк бастющих,а понта - 0
ну уж молчали... митинговали, в сми вяло освещалось
@@@@ @@@@
Вяло митинговали, вяло освещалось. Значит, не было ничего, можно приравнять к 0
Пенсия это пережиток социализма.
... мы то рвёмся в капитализм.
А они социалисты.
... мы то рвёмся в капитализм.
А они социалисты.
Пенсионный возраст в РФ подняли только для бухгалтеров и рабочих, а остальные бюджетники и яжматери - льготники. Бухгалтеры и так до 70 лет работают, это люди особенные, а рабочие смеются - эти в любое время работу бросят, и это одна из причин, по которой Бизнес РФ отказал правительству РФ внести единоразовый платеж в оскудевший бюджет РФ. Остальная часть населения пенсионеры и заключённые.
Бои у Кременной: Наш десант уничтожает опорники ВСУ при помощи дронов
Разведчики с помощью БпЛА обнаружили группу ВСУшников, которая выдвинулась к лесопосадке для оборудования опорного пункта и склада с боеприпасами. После наша артиллерия пресекла продвижение обнаглевших украинских террористов. Для закрепления результата, по противнику отработал БТР-82А и подразделение гранатометчиков АГС-17.
Народ всё Санта-Барбару с рабыней Изаурой,никак не досмотрит.
Так ведь пиво и футбол
А тут пенсия
не все так просто и там..Уйти на пенсию и получать полную сумму независимо от стажа можно будет по достижении 67 лет — этот порог правительство Франции менять не планирует
у меня не было тряпочки
У нас послушные овечки и бараны,которые и по 12 часов 6 дней в неделю будут работать до седых волос,а во Франции есть активное гражданское общество. Французы-это не овцы послушные. У них есть характер.