Общество
Вы поддержали повышение пенс. возраста на 5 лет. А когда ОН продаст Курилы вы и это поддержите?
Повышение пенс. возраста демократы придумали объяснить экономической необходимостью. Продажу Курил можно отлично обосновать тем же самым. Вы и здесь будете лизать демократический сапог?
ничего я не поддерживаю. в последнее время они вообще оборзели
Я никогда не поддерживал ни то, ни другое, и ни разу не голосовал ни за Путиина, ни за Едро, и ни разу не игнорировал выборы - каждый раз голосую за тех, кто противостоит нынешним повелителям России, ведущих её к полному краху.
А если наш славный электорат раз за разом дружно блеет: "Но ведь больше голосовать не за кого - так нам по телику сказали!" - то о таких почти 200 лет назад написал великий А. С. Пушкин:
"К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич".
"К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич".
старые песни о главном. Закон необходимый. назревший и принятый. ТОЧКА. а Курилы узкоглазым не светят-НИКОГДА.
Оксана Куркина
Вы, демократо-фашисты, также и Курилы отдадите как спиздили у народа 5 лет от пенсии.
Вообще то большинство против пенсионной реформы. Однако власть не обязана проводить по этому поводу референдум. Она имеет право принимать такие решение самостоятельно. А в народе не было сформировано никакой инициативной группы. которая собрала бы требуемое законом количество подписей для проведение референдума по этому вопросу.
Так что о "поддержали" не надо нам тут песен петь. Лично я категорически против. как и все кого знаю. Но на то власть и избирается на определенный период . в течении которого она имеет право принимать решения самостоятельно. В том и состоит суть пресловутой демократии. Народ делегирует свои права на определенный срок выборным лицам. И решают в течении этого срока эти лица. Технически невозможно по каждому вопросы спрашивать население. Само собой власть этим пользуется принимая непопулярные решения. Однако назовите страну. где это не так...
Оксана Куркина
Например, Швейцария. Далее. Несколько лет тому назад бывший през. Франции Саркози повысил пенс. возраст во Франции. В ответ французы выбрали президентом Франсуа Оланда, который отменил повышение пенс. возраста.
Не поддержали первое, тем более не поддержим и второе. Я за себя и своих единомышленников говорю.
ни в коем случае. Землю отдавать нельзя.
вы же хотели как во Франции ?
Пенсионный возраст во Франции
Отличием пенсионной системы Франции является равенство минимального возраста выхода на пенсию для женщин и мужчин.
В соответствии с пенсионной реформой к 2018 году он вырастет с 60 до 62 лет, при этом трудовой стаж должен составлять не менее 42 лет.
Пенсионный возраст во Франции
Екатерина Овсянникова
А ещё мы хотели бы жить 82,как во Франции, а не 71
ну а вы, что сидите?