Общество

Как у вас изменилось отношение к президенту после того, как он подписал согласие на повышение пенс. возраста?

Как знакомые отнеслись к нему после этого?
Ни как..
Денис Мирзаев
Лучший ответ
Немного. Пошёл на уступки, слабак.
ваааще не изменилось.
За 20 лет пора и привыкнуть ужо
Асель Жумашева
Не изменилось .Уважаю Путина. Он умеет брать на себя ответственность. Пенсионный возраст надо было повышать. Это непопулярная мера, и он не побоялся это сделать.
Вадим Давыдов
Ольга Синельникова Кто ж вас таких рожает.... откуда вы ...
Ирина Харитонова Краткий список некоторых закрытых заводов

Завод «Москвич» (АЗЛК) (род. 1930 – убит 2010) Завод «Красный пролетарий» (род. 1857 – убит 2010) Ижевский мотоциклетный завод (род. 1928 – убит 2009) Ирбитский мотоциклетный завод («Урал») (род. 1941 – н. в. в коме после ранения) Павловский инструментальный завод (род. 1820 – убит 2011) Липецкий тракторный завод (род. 1943 – убит 2009) Алтайский тракторный завод (Рубцовск) (род. 1942 – убит 2010) Судостроительный завод «Авангард» (Петрозаводск) (род. 1939 – убит 2010) Судоремонтный завод ОАО «ХК Дальзавод» (Владивосток) (род. 1895 – убит 2009) Радиозавод ПО «Вега» (Бердск, Новосибирская область) (род. 1946 – убит 1999) Саратовский авиационный завод (род. 1931– убит 2010) Омский завод транспортного машиностроения (род. 1896 – убит 2009)
Сергей Горбацкий Тебе-то что, если уже 64 года? ))))))
Скажем так... пока ни одна скотина не сказала, что в случае прихода к власти вернёт пенсионный возраст в исходную. А менять известное шило на не пойми какое мыло мне совсем не хочется. Потому до 2024-го ни фига делать не буду.
Как было так и осталось.
Гандон и и в Африке гандон.
Юлия Носкова
кто за него голосовал они такие теперь смешные стали ))))))))))))
Ф А Р И Д А &&&&&
Иванова Светлана Тебе то провокатору что надо? Беги голосуй за Меркель свою чтоб содержать мигрантов
Вадим Давыдов Я голосовала, и чем я смешна?
никак ----благодарны -https://yadi.sk/i/AW8k9m4q3WYgST
Леонид Мохов
Бог строит церковь, а черт пристраивает колокольню.
Я его лет 6-8 не воспринимаю ВООБЩЕ, лет 5 ни слышать ни видеть не могу а окончательно прозрел когда он после забоя школьников жал руку Порошенко.
А теперь что... опять усиливает ввоз рабсилы из азии взамен плюнувшим на работу по белому россиянам которые поняли, что до пенсии просто не доживут.
Человек слова в общем. Всё задокументировано
https://www.youtube.com/watch?v=g9CH9-__gZ8
https://www.youtube.com/watch?v=uxUfBd3Ktbk
V*
Vasiliy ***
С пониманием, стал еще больше уважать нашего Нацлидера.
Дарья Пенькова
Ольга Синельникова не зря себе ник выбрал такое
любые отношения это всегда...
Роман Набоков
ухудшилось... и было не очень..
Katerina Shmidt
Настоящий мужик, не пошёл на поводу у дегенератов
ну поднял ваш петя жинкам до 58.6....значит так надо. У нас в России тоже будут поднимать.
Толик Титов
Повышение пенсионного возраста, из за того что молодёжь отказывается работать. Пришлось просить дедов и бабушек бороться за богатую жизнь для внуков. Ну и как всегда внуки не благодарны.
Ольга Синельникова "молодёжь отказывается работать" - кто это сказал тебе*?
Не изменилось. Давно известно кто он такой.
Асель Жумашева гав гав-поведай нам-кто он такой-погавкай, барбоска
Никак не изменилось
Как и мнение о тех дурачках, которые хотят сникерсы как при капитализме, а социалку как при социализме
Нет, не изменилось
не понятно накуя он это так долго тянул бабла бы уже куева куча наколась