НАРОД РОССИИ ТИХО МОЛЧИТ В ТРЯПОЧКУ Потому что во первых дезинформирован (в СМИ толком ничего не говорят только поверхностно иногда) во вторых люди на столько погружены в свои долги (проблемы) что не хотят ни чего видеть им это не надо! А молодежи "нормальной с мозгами" ни кто не даст раскрыться, не выгодно, выгодно население в быдло бездумное превращать чтоб управлять легче было, Демократия - это верховенство народа почитайте конституцию, а народ не знает что делается в стране и кого выбирать на выборах. Да о чем говорить на выборы идешь а за тебя уже выбрали 3-4 кандидатов из которых тебе остается только выбирать из уже выбратых за тебя людей. Вот она диктатура элитного (обеспеченного) слоя общества. Легче запудрить мозги молодежи ( людям вообще) , пока выше головы не прыгнули!! ! И не стали лишних вопросов задавать. Но даже в такой ситуации есть люди которые выходят заявить о себе на митингах.! ! Но опять же ни кому не выгодно слушать народ и они поднимают зарплату полиции а не простому слесарю!! ! И издают новы законы которые в том или ином случае имеют намеренно скрытое (завуалированное) ущемление прав людей на митингах.
Введите в поисковике "Что запрещает новый закон о митингах? " и увидите весь абсурд ситуации!! ! Я считаю просто нужно народу взять на себя ответственность за происходящее и действовать а не прятать голову в землю как страусы запуганные элитой как зверьки . Выборы вранье а почему да потому что мало народа протестовали сами виноваты.
Общество
почему народ Египта негодует а народ России тихо молчит в тряпочку-хотя проблемы однородные?
Паркер Паркер
Про народ Египта ни чего не могу сказать а не знаю что там на самом деле творится.
Разный темперамент.
у них яйца -круче
У нас полиции больше чем армии - иди протестуй ! :)
Какие проблемы например?
Негодуют в жарких странах, а у нас попробуй. .
Во дворе - 31, всякое желание пропадает.. .
В субботу на митинг ходил, часик помитинговал и бегом домой, чуть яйца не отморозил..
не приведи Господи так негодовать - 3-й год страна на ушах, и чем дальше, тем страшнее. Хорошая жизнь там теперь не предусмотрена
У них полиции не хватает . А у нас с избытком .
НУ и какой результат этого негодования? А никакой
Дабы разобраться в происходящем необходимо понять что это не Российская власть, а оккупационная власть в России и только этим поясняется вся модель поведение нынешних правителей в России. В задачу оккупационной власти входит- организация управления рабами на оккупированной территории, а не развитие оккупированного государства.
Мне кажется, оттуда все и начнется... (Африка, Азия) Безработица, выступления, бунт, локальный конфликт, который приведет к более печальным последствиям...
Там есть общая доминирующая религия-Ислам, у нас нет такой
Потому что дикари и срут там где живут .Вообще не понимаю как можно любить свою страну и город .а потом там же устраивать бардаки - крушить и поджигать на своем пути . Флаг им в руки !
Артур Фесенко
Привет! не огорчай меня это мои близкие родственники!)) так судьба сложилась)) да они засери, блин ещё какие)) 70 миллионов жителей и работы почти нет!!! мои созерцания Каира и других городов привело меня в уныние! но я не могу их не любить!)) подержу флаг вместе с ними!))
Египтянам тепло!
С жиру бесяться
овцам не дано
Мы же не дикари, чтобы резать людей на улицах, поджигать дома и расстреливать прохожих.
С чего взял-то про "однородность"? Не сбивай с толку морально неуравновешенных! А если охота покуражится, зайди на новостной сайт, там таких как ты пруд пруди, только в отличии от тебя куда лучше подкованных ( в плане политики) ! Здесь 80% дети младше 20!
Генетическй страх. Он жив до сих пор.
Потому что на свое горьком опыте знает что таким путем идти незяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
у них сталина не было и гулага
Потому что там живут люди а в России белые медведи.
Мы свободные люди, хотим негодуем - хотим годуем, не хрен провоцировать, хочешь - сходи понегодуй.
ну ну. . я бы не сказал что у нас такие проблемы