Ну так в Россиянии этого пока нет. В тех масштабах как во Франции.
А пидорасов в Москве недавно пиздели.
Да и в других городах периодически пиздюлей подбрасывают, любителям постоять с флагом.
Общество
Во Франции прошли митинги протеста против засилья голубых? Россияния тих молчит в тряпочку
Viva France !
а у нас тоже какие-то волнения? кроме "ответов" везде тихо :-)
Несколько этих озабоченных вышли дня два назад, так их быстро упаковали, еще и прохожие помогли.
А что вы предлагаете нам делать?
Во вторник в соборе Парижской Богоматери на глазах у сотен туристов застрелился 78-летний французский писатель и историк Доминик Веннер. Перед тем, как нажать на спусковой крючок револьвера, он оставил на алтаре письмо.
Хотя содержание предсмертного послания Веннера пока не разглашается, о причинах, побудивших его на этот шаг, можно судить по оставленной им в собственном блоге записи. В ней писатель призвал французов выйти на общенациональную манифестацию против закона об однополых браках, на днях утвержденного президентом Олландом. По его словам, французы имеют все резоны для того, чтобы выразить негодование по отношению к "постыдному закону".
Веннер также призвал французов бороться с опасностью, которую представляет собой "великая замена" народонаселения Франции и Европы.
Что с тобой сделали, Франция?
Алексей Русанов
хороший гомофоб - мертвый гомофоб)
А нам то какое дело до Франции?? ? У нас же в стране не легализовали браки однополых, а в их страну чего влезать то? ? Пусть сами разбираются!!
Дашуля Осипова
Не волнуйся серборлюбивый патриарх найдет лазейку, раз попы уже домашних животных крестят
Право зарегистрировать отношения официально это "ЗАСИЛИЕ"?
Чего вы все так боитесь? Что вас насильно выдадут замуж за гея? Или чего?