Ограничений. Никого не свергали, никуда не врывались, просто вышли сказать, что надоели ограничения. В результате, митинг разогнали, есть задержанные. Двумя месяцами ранее аналогичные митинги в Великобритании и Германии также пресекались с полутора сотнями задержанных.
И после этого Лукашенко тиран?
Про США с Францией в очередной раз напоминать не буду, это уже стало притчей во языцех...
Или опять это другое?))
Общество
Сегодня в Лондоне прошёл митинг, что примечательно, вполне мирный. Да и тема нейтральная - против коронавирусных
Армянское радио отвечает:
Мэр Лондона Садик Хан 8 января сообщил в Twitter, что в столице Великобритании сложилась чрезвычайная ситуация из-за распространения коронавирусной инфекции COVID-19.
"Угроза, которую вирус представляет для нашего города, перешла в стадию кризиса. У каждого 30-го лондонца сейчас COVID-19. Если мы не предпримем немедленных действий, наша Национальная служба здравоохранения может быть перегружена и погибнет больше людей", – написал он.
Господи – из-за 3% такое!
Точно такие меры по разгону мирного митинга были предприняты в ноябре 2020 и в августе и в другие месяцы года – без всякой ЧС.
Что говорит о решительном пресечении властями любых выступлений против их заговора под видом ковид-19.
То что это афёра 21 века сомнений нет.
В Лондоне 2% жителей бездомных – и эта ситуация совершенно никого не беспокоит.
Отчего все так встревожились теперь?
Господи – из-за 3% такое!
То что это афёра 21 века сомнений нет.
Отчего все так встревожились теперь?
не совсем понятно, чего вы хотите? всех подстричь под одну гребенку? всем странам выписать предписания как себя вести и что говорить в тех или иных случаях?
УЖАС !
Как они это всё терпят ?
Они все там ТЕРПИЛЫ ?
Как они это всё терпят ?
Они все там ТЕРПИЛЫ ?
Ты опять обделался с Лукой. Там запрещены сборища. А в Лондоне похоже режим ЧС введено. Ну запрещено собираться. На стадионы не пускают и что. Кроме тебя ни кто не истерит. У меня сестра в Лондоне живет и ситуация там очень напряженная. Что бы здесь воняешь? Я тебе уже предлагал ехать к Луке, если ты его фан. И там выражай свою пёсью преданность.
Надія Поп
То есть, опять это другое?)