Общество
Во Владивостоке прошел митинг против поднятия пошлин на ввоз иномарок. ну не достали эти митингующие?
совсем тупые что ли?
Конечно это Автовазу не поможет. Ездил на Вазах. Но мне же не всё равно, что есть (кушать) . Так и тут. Можно, конечно загнать в угол, но слова с делом кажется расходятся у властей . Хотя пример с выборами - или протухший борщ, или испорченные котлеты выбирай, но съесть обязан. Проверим. Правило чистых тарелок - ещё дедушка Ленин завещал. Кто знает.
А "острые" молчат...
вспомнила бабка, як дивкой была.
действительно!.. У них кусок хлеба отбирают.. а они - возмущаются!...
на кой хрен им ездить на наших жигулях... правильно митингуют....
Это пусть чичены с дагами на жучках тюнингованных рассекают, а там люди привыкли ездить на АВТОМОБИЛЯХ, и на ТАЗы их не пересадить
Их можно понять - их лишили куска хлеба, не предложив альтернативы заработать другим способом. А это в среднем с семьями 20 тыс. человек.
когда к рейгану в свое время подошли с предложением поднять пошлины на японские авто, так как они заполонили весь рынок, тот ответил: ребята, в чем дело? делайте лучше. . потому и митинги, что дурацкие постановления выходят.
По РБК смотрел программу с И. Виттелем. Эти пошлины направлены против тех, кто продаёт ''конструкторы''-т. е. машины разбираются на запчасти в Японии, их перевозят в Россию и собирают здесь кустарно, в гаражах. А потом эти машины разваливаются на ходу и угрожают жизням пассажиров и пешеходов.
Алмаз Кобеков
Конструкторы эти гораздо надёжней новых ВАЗов, а собирают их потому, что люди нищие за 2-3 тыс. долларов ничего себе не могут позволить, а ТАЗ как вариант не рассматривают вовсе...
Ирина Станкевич
Возразить нечего. Но так можно оправдать и продавцов ''палёной'' водки-денег не хватает,пойдёт и такая.