Общество

Новые таможенные пошлины на ввоз иномарок в РФ. В новом году растаможка в два-три раза будет дороже. ВАШЕ МНЕНИЕ....

Подсознательно нород готовили к этому средства массовой информации с января, буддировали этот вопрос под разными соусами, наша семья в феврале поменяли машины на новые родные япошки в кредит под 9,5% в сбербанке, я уже была готова к повешению пошлин с мая, просто ктото анализирует полученную информацию а ктото смотрит картинки по телевизору. Мнение такое родной автопром поднимать надо но не за счет ограничения покупательской способности, лучше бы ввели ОТК на автомобильном производстве наладили выпуск качественного масла и топлива, проверяли бы выхлопы на предмет наличия вредных газов и тех кто нарушает нормы наказывали рублем, может и была бы здоровая конкуренция и не вытаскивание умирающего осла за уши из болота.
Ольга Паршина
Лучший ответ
...увы, наше мнение пошлины не понизит!
Иван Шварц
Пофиг.
Валерий Савенков Если тебе пофиг...то ты просто эмо...
"Сначала они пришли за коммунистами,
и я молчал, потому что не был коммунистом.
Потом они пришли за евреями,
и я молчал, потому что не был евреем.
Затем они пришли за католиками,
и я промолчал, потому что был протестантом.
Тогда они пришли за мной,
но к этому времени не осталось никого, кто бы вступился за меня."
ПАСТОР МАРТИН НИМЕЛЛЕР.
Мне в следующем году уж точно не до пкупки машины будет!
Анна Логинова
Тем кто принимает эти законы все равно какой будет цена, они не горбом да и вообще не трудом деньги заробатывают помнится что после первого повышения цены они кричали, что это временная мера, а наш убогий ВАЗ и ГАЗ такими мерами не поднять никогда! Так что все это словоблудие, а не реальные меры по поднятию авропрома, просто хотят жрать в три горла, уроды.
Марина Тучина
глупее придумать ни чего нельзя... это не поддержка производителя.. а сговор... делаейте ребята ...кое как... всё равно купят!!
свинство...
Александр @
Я только ЗА. Наконецто реальные действие по поддержке ОТЕЧЕСТВЕННОГО бизнеса а не забугрового!!!!
Рогозина Оля
Валерий Савенков Ну ты наверняка фанат запорожцев, калин, газелей....чёж ты тогда жрёш импортную свинину, а жопу трёш импортной бумагой....
Марина Тучина Ты слабоумный? Какое наконец то? Такое уже было несколько лет назад, и что?! Было дерьмо, и осталось дерьмо только по взвинченной цене.