Общество

Дальневосточники!!! Завтра начнется новая жизнь-я про пошлины на ввоз иномарок,Нацепим жклтые ленты?

Nagima Assanovna
Вот так же нас опустят и с правым рулем в один прекрасный момент!!!
Дмитрий .
Лучший ответ
Вы еще синие к желтым прицепите и надписи "поддержим братскую Украину, задыхающуюся в объятиях кровавой гэбни (tm)" не забудьте :) . Тогда не то что по голове дубинкой, я даже рассказывать не буду что сделают.. . дабы кошмары ночью не снились.: )
Ну да, неприятно с пошлинами, но рекомендую поверить на слово - ну не было иного выхода у ВВП, не было. И на попятную он не пойдет.
Валентина Цых
Nagima Assanovna Не путать Божий Дар с яичницой!
Напяль трусы на голову. Более заметно будет.
Арсений Ершов
за каким хером хипиш поднимать? че, первый раз что ли пошлины повышают? по моему система привоза под разбор давно себя зарекомендовала на отлично, разобрали там, привезли как запчасти и собрали тут. так что все нормуль, единсвтенное что бесит, так это кучи ушлых пидоров, которые привезли сюда свое говно году в 96 и теперьб под шум пытаются продать по завышенным ценам. но это не важно. мы все равно на говноВАЗ не пересядем, даже то, что Пупкин сделал бесплатную достаку по ЖД до ДВ ни чего не меняет, зачем говно везти даже за бесплатно, пусть сначала сам Путин с Медведем на Калину или Оку пересядут, а мы поржем.
я за новые авто-кредиты дают, далой металалом.
Эдуард Ребров