Общество
Какой смысл в повышении таможней пошлины на ввозимые иномарки?
А смысл в прекращении привоза хороших, сделанных на отлично, экологически чистых, красивых, но правда немного побывших в употреблении у экономных и чистоплотных японцев, японских машин, до которых ну очень намного не дотягивают отечественные, плохие, ломающиеся, неэкологичные, но дорогущие машины и мечтающие пополнить свои карманы нашими "кровными",вернуть те времена, когда даже за этими "гробами" в России, была очередь владельцы отечественных заводов, вместо того чтобы добиваться качества и конкурировать честно с другими успешными фирмами. А государство, в который раз, поддерживает не мнгочисленных налогоплательщиков свое страны, а коррупционеров.
Что бы вы покупали отечественный металлолом.
Алексей Филистович
Спасибо! Уж лучше пешком или на такси
Смысл в том чтобы покупали новые машины
помощь отечественному автопрому
Ограничить ввоз подержаных автомобилей.
У таможенников вырастут доходы. Ввозимые товары можно по разному оформить. И Автоваз теперь принадлежит людям, близким к власти. Им надо сбывать автомобили.
Развитие производства автомобилей на Российском рынке. У нас же производятся в том числе и "Иномарки" вот привлечением производителей для строительства именно на нашей территории заводов и фабрик а не ввоза
ну типо они это обьясняют (депутаты) тем что надо пополнять бюджет и потдержать отечественного производителя. кстати эти депутаты в доле от этих заводов, или они и есть владельцы. только сначала надо научиться делать авто нормальные а не гавно в котором не развернёшся, и заебешся ремонтировать. пусть оно и дешевле но это груда металолома. в европе за 5штук можно взять тоёту 5летнюю в идеале