Общество
Кому выгодно повышение пошлин на подержанные иномарки?
Нашему российскому производителю (наши автомобили не пользуются спросом, мало задействовано людей на заводах по сборке автомобилей отечественного производства) , да и наши автомобили новые дороже, чем подержанные иномарки.
кремлю.... а люди пусть ездят на тазиках..
Как ни странно, никому. Люди, поездившие на иномарках никогда не сядут за руль ТАЗиков, налогов будет меньше, т. к. будут меньше ввозить подержаных иномарок. Только ОМОНу разве, у них работы прибавится, зарплата, наверное, тоже.
*****абылай *****
Согласен
Российскому автопрому и бюджету России .
нашему автопрому..
Типа Росскийкому автопрому, мол типа немного добавить и у них новую купить машину, чем с запада брать
нашему автопрому. и чиновникам
налоговой и таможне !
Тарас Тарасов
больше спиздят !!!
российскому автопрому
А толку- их вообще было повышать, цены на отечественные тазы каждые полгода повышают, а уровень тот же. А пошлина останется неизменной и люди которые хотели иномарки и с этими пошлинами их купят, а наши тазы как не брали так и не возьмут. Умрёт отечественный автопром с такими решениями "умных голов",если какой -нибудь корейский заводик не выкупит его с потрохами.. Людей не заставить такими методами брать говно, вкус появился и разборчив стал.
всем выгодно
Мне (АВТОВАЗ)
Если это на 9 месяцев то автопрому РФ без надобности он и за 100 лет без конкурентов на рынке не подымется. Налоговой и таможне наоборот все это не в жилу. Можно решить частную задачу развала автобизнеса у крим. структур.
возродим москвич. с ладой калиной. немам канкуренцию создадим.