Общество
УкрСМИ: Экономическую часть Соглашения с ЕС подпишут 27 июня !!!и че дальше? Газ на халяву? Таможня - пошлины в 0 ???
Крым тут же вернется ???АТО остановиться и Восток Украины тоже в ЕС ???с песней !
Президент Украины ждет решения Брюсселя, чтобы подписать широкое Соглашение с ЕС.
"Мы должны это сделать не позднее 27 июня этого года", - заявил Порошенко на встрече с главами иностранных делегаций и аккредитованным в Украине дипломатическим корпусом в Национальном заповеднике "София Киевская" в субботу, 7 июня, – сообщает пресс-служба президента Украины.
По словам Петра Порошенко, Украина будет утверждаться как европейское государство. «Полноценная экономическая интеграция и политическая ассоциация с ЕС - это уже не мечты, а повестка дня на ближайшие годы» , - отметил он.
Президент Украины заверил, что готов подписать Соглашение об ассоциации с ЕС, как только Брюссель примет соответствующее решение.
Петр Порошенко отметил, что модернизация на основе европейских стандартов станет ключом к успеху Украины, который позволит решить многие вопросы. «Мир сегодня - с Украиной. Украина - это момент истины, который дает ответ на многие вопросы. Украина - это точка опоры и точка сопротивления, которая может изменить мир к лучшему. Украина - это знак веры за свободу и демократию. Ради этого она готова работать, бороться, меняться. Правда и Бог - на стороне Украины, а значит и поддержка мира », - подчеркнул украинский лидер.
"как только Брюссель примет соответствующее решение. ".Где решение, Сергей.
Что американцы прикажут, то и подпишут, марионетки.
Тупое враньё, никому в ес украина не нужна!
Что они там подписывать собрались - вероятно расписки ))
Украина ни за что платить не собирается, очередной раз показав всему миру, что она осталась страной попрошайкой и ей глубоко плевать на всякие там европейские ценности. Глядя на такое, все страны посворачивали проекты по поставкам реверсивного газа, потому как поняли, что в стране воров и олигархов никто не держит данного слова, поэтому подписание ассоциации под вопросом, не говоря уж о вступлении в ЕС.
Да пох, пусть чё угодно подписывают, цирк продолжается, неинтересно, скоро все основные события произойдут на Ближнем Востоке, об незалежной забудут, быстро.
Странно! Сказано что не подпишут никакого экономического соглашения, о чем говорил комиссар Евросоюза