Общество

УкрСМИ: Экономическую часть Соглашения с ЕС подпишут 27 июня !!!и че дальше? Газ на халяву? Таможня - пошлины в 0 ???

Крым тут же вернется ???АТО остановиться и Восток Украины тоже в ЕС ???с песней !
Президент Украины ждет решения Брюсселя, чтобы подписать широкое Соглашение с ЕС.
"Мы должны это сделать не позднее 27 июня этого года", - заявил Порошенко на встрече с главами иностранных делегаций и аккредитованным в Украине дипломатическим корпусом в Национальном заповеднике "София Киевская" в субботу, 7 июня, – сообщает пресс-служба президента Украины.
По словам Петра Порошенко, Украина будет утверждаться как европейское государство. «Полноценная экономическая интеграция и политическая ассоциация с ЕС - это уже не мечты, а повестка дня на ближайшие годы» , - отметил он.
Президент Украины заверил, что готов подписать Соглашение об ассоциации с ЕС, как только Брюссель примет соответствующее решение.
Петр Порошенко отметил, что модернизация на основе европейских стандартов станет ключом к успеху Украины, который позволит решить многие вопросы. «Мир сегодня - с Украиной. Украина - это момент истины, который дает ответ на многие вопросы. Украина - это точка опоры и точка сопротивления, которая может изменить мир к лучшему. Украина - это знак веры за свободу и демократию. Ради этого она готова работать, бороться, меняться. Правда и Бог - на стороне Украины, а значит и поддержка мира », - подчеркнул украинский лидер.

"как только Брюссель примет соответствующее решение. ".Где решение, Сергей.
Андрей Грамматчиков
Лучший ответ
Что американцы прикажут, то и подпишут, марионетки.
Тупое враньё, никому в ес украина не нужна!
Что они там подписывать собрались - вероятно расписки ))
#liochka_) 1
Украина ни за что платить не собирается, очередной раз показав всему миру, что она осталась страной попрошайкой и ей глубоко плевать на всякие там европейские ценности. Глядя на такое, все страны посворачивали проекты по поставкам реверсивного газа, потому как поняли, что в стране воров и олигархов никто не держит данного слова, поэтому подписание ассоциации под вопросом, не говоря уж о вступлении в ЕС.
Kambar Myratov
Да пох, пусть чё угодно подписывают, цирк продолжается, неинтересно, скоро все основные события произойдут на Ближнем Востоке, об незалежной забудут, быстро.
Странно! Сказано что не подпишут никакого экономического соглашения, о чем говорил комиссар Евросоюза
Cергей Пазинич