Общество

А че в ЕС не так хорошо живется ?!?Че там все бостуют ?!?))

Ali Mustafayev
Жить там хорошо. А хочется еще лучше.
J@nnurа Kabylbaeva
Лучший ответ
Менталитет другой, стоп кран на хорошо и плохо сломан )))
Франция -это не вся Европа, они любят бастовать и все, вместе с Полицией к их организованным забастовкам организованно готовятся, а остальные наблюдают, чем всё это кончится, а кончилось это ничем, им бы радоваться надо, что пенсионный возраст им повысили только на два года и они пойдут на пенсию в 62 года, а не в 67 лет, как в Германии.
Паша Серов
Ali Mustafayev Бастуют в Бельгии ,Британии ,Италии ,Греции ))
Паша Серов Я сейчас специально посмотрела видеотекст немецкого TV и никакой информации о забастовках на сегодняшний день нет, кроме Франции, которая продолжает бастовать, но их усилия напрасны, а в интернете есть только информация о забастовке в Италии - в Неаполе, по поводу неубранного мусора на улицах, которая состоялась 22 октября, а до этого забастовка была 8 июля - на заправочных станциях по поводу бензина. Последняя забастовка в Бельгии проходила 28 сентября в Брюсселе -в аэропорту. Британия - последняя забастовка - 3 сентября, Греция - последняя забастовка прошла - 7 октября. Так что, всё тихо, а забастовку во Франции уже в серьёз не принимают. (Германия)
Живётся там точно не плохо. И тем более не хуже нашего. Просто помимо того что там работают профсоюзы, там ещё есть сознание людей что то как они будут жить зависит от них самих. Они считают, что под лежачий камень вода не течёт. Переписываясь с людьми из Франции, Германии и Греции, я поняла что они считают что мы в России "тёпленькие увалени",которые не можем объединиться в борьбе за свои права. У них действительно работают профсоюзы. Но и они тоже не отсиживаются по домам. При всём этом они уважительно относятся к своим правительствам, потому что считают что они очень много делают для людей. А у нас? У нас как ни странно только в Москве могут выйти на массовые митинги. Там где и так уровень жизни выше чем во всей России. И молодцы !!!А в других городах? В других городах это выглядит всё нелепо. Выходят единицы.... А в реальности народ просто ещё и запуган.... Да, именно так.... Ибо держится за всё то, что имеет. Потому что из-за такого выхода на митинг можно лишиться средств к существованию. Случаи такие имеют место. А вот профсоюзы продажные молчат....
одно слово ...понаехали тут всякие
Юрий Салеев
Во франции к примеру был митинг, потому что Правительство Франции пенсионный возраст изменила и гражданам это не по нраву оказалось..
Там в ЕС есть такая сила как ПРОФСОЮЗ
И в отличии от России ПРОФСОЮЗ и ВЛАСТЬ ни одно и тоже
Французы же не быдло которое считает СТАБИЛЬНОСТЬ - это счастье
Они борются за свои экономические интересы.
Нам это не дано.
По секрету скажу. ЖЕПА
бастуют потому что хотят жить еще лучше. .

а ты не бастуешь значит тебе очень хорошо живется
Akpanova Madina