Общество
А че это люди какие-то злые все? Че гавно то так и прет?
Я вот тоже очень злая, и нехорошая, и плохая, и лицемерная и вообще, в общем один сплошной минус...А вы?
Доброта, как ржавчина совесть нашу гложет,
Сирые, убогие просто режут глаз,
Ну-ка, люди добрые, жертвуй, кто чем может
И глядишь, воздастся нам, хоть бы через раз.
Мы по нитке с миру, голому рубаху
Выдали и сразу нимбы примерять,
А голый зыркнул в стороны, громко всех нас на ….
Рубаху ближе к телу, плюнул и тикать.
Хорошо быть добреньким – совесть не в убытке,
Хорошо и голому, что с него возьмешь,
Плохо только на миру – обберут до нитки.
Да куда тут денешься? Жизнь, ядрёна вошь!... (((((
Сирые, убогие просто режут глаз,
Мы по нитке с миру, голому рубаху
Выдали и сразу нимбы примерять,
Рубаху ближе к телу, плюнул и тикать.
Хорошо и голому, что с него возьмешь,
Да- да и в футбол играют...
из чего слеплены, то и прёт.
Андрей Стрижков
Гениально!!!
Че-то Вы паритесь.. . Давайте, любите лучше детей (привет по переписке).. .
И не обижайтесь, не стоит этот проект нервов.
Удачи!..
Неизвестно Неизвестно
Да нет у меня нервов давно уже))) я равнодушна ко всему
Таки больше не осталось ни чего !!
...считаете что гавно добрых лучше пахнет???? или напор меньше....
Тебе плюс.. За откровенность.. Передавай дальше.. Тебя ждут... Ты кому-то очень нужна. .
;-)
представляешь.. вот сейчас человека от гибели спасла.. пьяного.. стало жалко.. на такси отвезла.. на последние деньги... дркугие говорили брось его на хрен.. это как? я нормально поступила7или ступила?
Вячеслав Чернухо
Вот таким поступком можно и погордиться
Подобные грубые дамы недостойны хороших мужей. Нашла хвалиться - вот какое я говно! Счастья тебе!
Неизвестно Неизвестно
Боже мой, вот вы один из тех о которых я говорила... У вас тоже одни отрицательные эмоции... Где вы грубость то увидели????Покажите пожалуйста мне, если вы все списываете на свой счет, значит так оно и есть. А то что я написала так, кто сказал что я этим хвалюсь? Я жалуюсь на это... И кто вам сказал что мужья бывают хорошие?? Ни разу о таких не слышала, и кто сказал что я замуж хочу и мне вообще нужен муж? Ну вы послушайте себя, ну что вы бред то несете?
А я вот наоборот, очень добрая, белая и пушистая.. и всем того желаю.

А я вот держу в себе. наверно вредно : )
Николай Ефимов
Запор, наверное.
Оно не прет, а кипит )))))) Разница хоть небольша, а есть)))))))))
А я добрый, и много не ем, потому оно и не прет....
Нельзя быть таким мизантропом! Хорощих людей абсолютное большинство! А сайт ещё не определитель, чего и кого больше! Не каждый может выйти в инет! Замечали: простые, бедные люди намного добрее, щедрее и отзывчивее, чем богатенькие, пресыщенные всем и вся!! ! Чем дальше от белокаменной, тем люди болеее толерантнее (это не я сказал) Хорошо сказанно!
Собирай. Для огорода сгодится.
а я просто люблю говорить а при помощи слов реша ются самые глобальные вопросы. нужновам научиться слышать и слушать.
Не все потеряно если жива самокритика. Глядищь настанет время и захочется быть лучше, понравится и изменишься. У меня ответная реакция на зло иногда тем же срабатывает, но я сдерживаюсь. Все таки приятнее быть доброй, потом не гложат сомнения.
Так от бессилия и злятся, хочется чтоб все и вся в шоколаде, а все против етого, = зависть и неудовлетворенность опять же, а хоца радости ага? Во-от и зляца, а на фига ?