Общество

Я вот не пойму ни как, чё за плиз,окей,и сэнкью??? вы че забыли свой родной язык а?

А что за чё, я вот не пойму никак?
Nazgulya Nuradil'daeva
Лучший ответ
Александр Сальников что-чё-чо-шоооо,понятно все?
Стали почему-то модными вкрапления из иностранных слов,
при этом НЕ стала модной грамотность. К сожалению....
Николай Иванов
Донт ворри, камрад! Би хэппи энд энджой рашэн нью спич рулз!
Anna Blyznyuk
Расширение его возможностей
Между прочим чёкать тоже не очень то . No comments. Please.
Аня Бузникова
Для особо понятливых могу сказать, что это пожалуста, хорошо и спасибо
Но для тех, кто так радеет за исконно русский язык и так его каверкает, это наверное не дойдет. :-(((
вы ЧЁ забыли русский язык.... а сам то его помнишь? вообще то что а ни чё!!!!
на куй нужен твой русский? Весь мир говорит по английски, это давно уже язык международного общения!
Александр Сальников а ты как видно попугай!!!
Люди общаются теми словами которыми удобно общаться и излагают свои мысли на том языке которым удобно ("ОК" более короткий и всем уже понятный вариант слова "хорошо" Хуже когда общий словарный запас мал и индивидуум не способен выразить свою мысль, ещё хуже если он вообще не способен мыслить. Язык инструмент, а не икона. В истории были случаи, официальный язык оставался не изменен, а простонародный уходил от него так далеко, что на официальном могли составить документ только специально обученные специалисты. И ещё... Русский на протяжении всей истории принимал в себя новые слова из других языков. Иногда они оставались в нём на всегда. Раньше тоже сыпали всевозможными "пардон" "мамзель" и тд. Многие из этих слов обогатили русский язык. И спокойно улеглись на дальних полках применяемые чаще всего лишь в литературной речи. В общем не стоит языку мешать развиваться, а в какую сторону жизнь покажет. А кому не нравится пусть разговаривает "чистым" русским. Начните с себя)