Общество

Какая экономическая выгода Украине от ЕС, окромя законов которые можно и так переписать ?

Минусовая. Всё можно самим сделать. Это никто не запрещает - и дороги и пенсии и особенно налоги, как в ЕС. нИКТО ИЗ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕТ ТАЙНУ в мире и в ЕС. Бери, внедряй опыт немцев и англичан!
Но нет украм надо именно хвалиться, что хоть и с голой дупой, но настоящие "эуропэцы", а не москалики лапотные, не ордынцы ни разу))) . Как дети наивные!
Тем более самые богатые, влиятельные, комфортные и сытые страны - не члены ЕС! Норвегия, Швейцария, а тем более США, Япония, Канада, Корея, Австралия, да и Ангия "на пол-Фёдора" только в ЕС.... И никто из не парится от этого, не считают себя путинцами и совками.
Наоборот, после 90-го года в ЕС повали комплексующия нищеброды из молодых дерьмократий и ЕС стал хиреть. Раньше ЕС - это изысканный стиль, вкус, запах. Сейчас ЕС - это уже коньяк, разбавленный несвежей водой!
Раньше ЕС был объединением близких экономик и культур чисто западной Европы и всё было чётко. Весь третий мир они использовали в своих интересах, а ныне часть этого мира включили в себя, разбавили коньяк водой. Потому что стали заниматься не экономикой в первую очередь, а политикой в угоду извращенцам - гейпарады, однополка, права типа человека во всём мире, завоз исламистов и негров и прочая муть.
В эту муть хочет Украина, что-бы только не подумали, что они имеют какую-то близость к русским Иванам! Чистая политика.
Наталья Плотникова
Лучший ответ
можно будет ездить батрачить в европу - жить не хуже, чем в россии.
Мария .
Мария . земли придется продать западу (зачем они нищим?) - некоторым посчасливится батрачить на своей земле. служить и воевать на стороне нато (небесплатно).