Общество

Цыгане реально никогда ничем не болеют?

Мне приходилось бывать в московском театре ромэн ---цыгане очень сильно удивили меня своим актерским профессионализмом и невероятным талантом игры на сцене в конце спектакля на сцену вышел руководитель театра ромэн, цыган Николай Сличенко он спел одну лишь песню и в конце песни ему стало не по себе у него видно было что закружилась голова -ну в этом нет ничего предосудительного так как человеку далеко за 70 . Этим случаем я хотел Вам показать то что цыгане такие же люди как мы они стареют, болеют и страдают как все .
Иван Груздев
Лучший ответ
спросите в любом детском тубдиспансере - они буквально переполнены цыганятами
Болеют.. и даже молодые. У них в основном все болячки на нервной почве происходят - менты гоняют постоянно,.. даже честно торгующих... берут с них мзду.. . они испытывают стресс и озлобление на гонителей, отсюда болезни желудка, давление, бессонница и. т. д. Я одной молодой и красивой сам в аптеке таблетки от желудка ходил покупал.. ее так скрутило!.. а она еще не замужем.. совсем молодая девчонка..
Люовь Мухина
У них с этим строго: как захворает так скидывают с телеги как корм для бродячих собак. Не то что нынешние бабы - до 30-40 от мужиков бегают, потом начинают лечиться не знамо от чего...
Сергей Исаев
Почему же? Болеют и даже в больничках лежат, если с маленькими болячками и инфекциями они справляются сами, но операции делать не умеют.
Миша Михалаш
Да, и они все с Марса прилетели, прям всем табором, блядь..
Андрей Рыба
Да. Умирают совершенно здоровыми.