Общество

Никогда не был в Крыму. Говорят это Рай на Земле. Надо посетить этот Рай ?

Андрей Кусакин
Съездите, красиво. Мы в Мисхоре отдыхаем и нынче поедем.
Наталья ...
Лучший ответ
ну равзве что массандрачки"белый мускат красного камня"попить (просто волшебное винище) да в Истории наследить"и я здесь был"
Антон Юрьев
Был при СССР...
Murodjon Ashurov
я не был
к Тоне былтот будет, ктобы лнеза будед)))
Природа просто офигенная.
Море, конечно, уже не то, что было при СССР...
Никакого Крыма нет!
Это всё выдумки киевского обкома!
К*
К@тюня ***
Рай на Земле - это Мальдивы
Маша Охотина
Я не была и хочу посмотреть. Больше, чем Сочи.
Лучше один раз увидеть, чем читать про Крым всякие хохляцкие бредни.
Anvar Irsaliev
Стоит 1 раз увидеть достопримечательности, или 2.
Тоже собираюсь посмотреть на русскую прелесть.
это бомжатня у моря
Юлия Чехомова
Вера Еремина соси xyй пидар укропский...
Рая не существует. А в аду мы уже.
7 лет подряд езжу. И в этом году собираюсь. Там хорошо. Никого не слушай просто у совков комплекс. Всё что не за границей то дерьмо. Сами они дерьмо.
Алена Мент
ЕГО НЕТ, ЕГО ПРОСТО НЕТ НА КАРТЕ ГУГЛ, СВЕРХУ ЕСТЬ, А ВНУТРИ НЕТ. КАК НА СЕВЕРНОМ КИПРЕ, КОТОРЫЙ ТУРКИ ОККУПИРОВАЛИ, БЕДНЫЙ НАРОД КРЫМА ИЛИ ХИТРОЖОПЫЙ? ТРУДНО ПОНЯТЬ, НО ТЯНУТЬ КРЫМ ТЕПЕРЬ ЧУДНЫЙ БУДЕМ МЫ РОССИЯНЕ. НО ОН ПРАВДА ХОРОШ ГОРЫ, МОРЕ, СОСНЫ НА ГОРАХ, А КЛИМАТ И ЯЛТА, ТЕПЛАЯ ЯЛТА НА НОВЫЙ ГОД, ОЧЕНЬ РОМАНТИЧНО, ЖАЛЬ ЧТО НЕТ НА ГУГЛЕ. СЕВАСТОПОЛЬ ОСОБАЯ ЗНАТЬ, ПАНОРАМА, ДИОРАМА, САПУН-ГОРА, ДЕЛЬФИНАРИЙ ...
Нелли Давыдова а чем ты его тянешь?
при ссср в крыму было хорошо особенно массандровские марочные Вкуснотище
Нет. Крым разворован Украиной. Народ ещё только начинает из нищеты выбираться.
Ещё нет нормального сообщения с материком и с электричеством недостача.
Но цены, да, дешевле. Много свободных хороших мест в отелях.
Нахуй вы тут нужны, понаехали прошлым летом хачи е баные