Общество

Вы согласны вернуть Крым Украине? Зачем нам чужая земля?

с какого перепуга она нам чужая??? нам и Украина не чужая.... ((
К*
Кристино4Ка ***
Лучший ответ
Вы уже вернули. С возу - кобыле легче
Максим Сердюк
Павел Прокашев
ты что, сукин сын, казённые земли разбазариваешь?!
Да не переживай, Хрущ из гроба поднимется и вернёт :))

Щас сука наверно весь в гробу извертелся, его подарок обратно забрали :))
Andrey Tregubenko
с какого перепугу русскую землю с 980 года отдавать кому-то, кто собственную землю удержать не может и передали страну под внешнее управление
Иван Ковалев
Иди, иди, по субботам мы то же не подаем.
Крым наблюдаю с 1977 года. Никогда они себя не считали Украиной....
Просто восстановилась справедливость....
Не земля, а люди, придурок.
Lyazza
Чтобы американские берцы топтали крымская землю? Там столько солдатиков полегло, освобождая Крым от немцев, так что фига всем.
Vladimir Shutkov
Давайте лучше вернем Украине останки Хрущева. Зачем нам в нашей земле останки чужих засланцев.
Деканат Фдо
только после референдума
Алексей Рябцов
учи историю
Оля Яковлева Ты выучил?
Балбесы. Скоро галицаи и без Киева останутся.
__
__Zhazira__ __Asarova__
а ты как заглатываеш в захлёт у порошенка. по морде льётся вся сперма и ли половина
Тебе чужая, а кому и....
Эльвир Масков
дырку те от бублика.... а не Крым... учи двоечник историю...
Для Украины точно чужая
Пусть забирает !
Рона Семенова
Чужая незачем, а крым Российский. Что попал в Украину, то ошибка.
Lydmila Balashova
У меня его нет, Извините, а кто такая украина, зачем она его ищет. Дело в алиментах или чего натворил..
Я согласен с географией, с тем что было в первом договоре России с Турцией с тем что Крым должен быть самостоятельным и независимым государством и субъектом международного права.
Было время когда корабли России и Турции в Крыму стояли рядом и военные Турции и России мирно соревновались.
Мухаммад Курбонов Xyйню ты какую-то несешь. Жертва ЕГЭ?
Где написано что она чужая? Не согласен. Я согласен Украину вернуть а не только Крым