Общество

Надо вернуть Крым Украине! Теперь на него расходы одни и убытки пойдут. . Ведь надо ?

Moy Angel
не надо.. . Крым не вещь, это государство, вышедшее из состава Украины на основании конституции Украины, особого статуса Крыма в составе Украины и воли народа, проживающего на территории Крыма - она называется референдум.
Нурсулуу Кубанычбекова
Лучший ответ
а давай твой город (поселок... ) отдадим Украине. . подумаешь научишься балакать на ихней мове, зато России станет легче )
Алекс Демм
Мозги свои верни на место ! :)
Moy Angel Они на месте в отличии от тебя!
поздно уже деньги выделены надо осваивать
Фуад Фейзиев
Настюшка ) будет лучше Сочи. а прибалтика давно нашими скуплена.
Нет не надо, зачем людей травмировать лишний раз?!
Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации, наказываются штрафом в размере до 300 тыс. руб. или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до трехсот часов, либо лишением свободы на срок до трех лет", - говорится в тексте опубликованного документа. Эти же деяния, совершенные с использованием СМИ, в том числе информационно-телекоммуникационных сетей, включая интернет, предполагают наказание в виде обязательных работ на срок до 480 часов либо лишение свободы на срок до пяти лет. Тебе штраф или реальный срок больше нравится?

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/30/12/2013/897565.shtml
Лайс Шамиров
чучело.
Moy Angel Иди в манду!
Да отдать все и корабли подводные лодки в Севастополе от них убытки одни. Пусть США на них тратит
Жази Куаткан
Без нас разберутся.
Вадим Шморгун
Когда заимеешь, тогда и отдашь.)
Moy Angel Я много чего имею.
нет.
Алина Кисиль
крым-всеросийская здравница. всех больных в крым...
Своих в беде не бросим!!!!