Общество
А РАЙ в ШАЛАШЕ -возможен ? Или только во ДВОРЦЕ ?
По мне, настоящий рай только в шалаше и возможен....))))))))))))
...возможен и в шалаше-если милый атташе
Не возможен!
Для меня-нет. Дворцов тоже не надо. но есть какието критерии. вот с этим смогу мириться. жить. вот это-нет.
И даже в лифте возможен рай)))
На очень короткое время. А потом, почему дворец, из одной крайности в другую. Вон на деревне у дяди Вани домов завались. Живи и радуйся.
Если себе голову правельно загрузить, то тогда все ок.
С милой - рай везде! Даже без шалаша.
Если шалаш в раю, то да
конечно возможен! главное, чтоб с любимым. а с нелюбимым и дворец бесить будет!
Если есть дворец, то шалаш организовать не проблема. Для экстрима. Юность вспомнить, босоногую :-)
кому как...
Невозможен!
Возможен, только недолго. После желательно переехать во дворец.
Ваш рай разобъется об быт.
думаю что погода подкачает
возможен, если нет зауепленности за материальные блага...
не знаю как для остальных но я не согласна с этой поговоркой! не обязательно конечно во дворце, ну и в щалаше как то не хотелось бы! знаете не зря говорят: "любовь любовью, а кушать хочется всегда! "
а что для вас рай что это? это место или это родословная какая то особенная или это деньги? или еда? или это вы так счастье называете ?
только первое время