Общество

А РАЙ в ШАЛАШЕ -возможен ? Или только во ДВОРЦЕ ?

По мне, настоящий рай только в шалаше и возможен....))))))))))))
Айгуль Гайфутдинова
Лучший ответ
...возможен и в шалаше-если милый атташе
Анна
Не возможен!
Николай Фризен
Для меня-нет. Дворцов тоже не надо. но есть какието критерии. вот с этим смогу мириться. жить. вот это-нет.
София Ильина
И даже в лифте возможен рай)))
Лизка Сытова
На очень короткое время. А потом, почему дворец, из одной крайности в другую. Вон на деревне у дяди Вани домов завались. Живи и радуйся.
Яна Бойденко
Если себе голову правельно загрузить, то тогда все ок.
С милой - рай везде! Даже без шалаша.
Если шалаш в раю, то да
конечно возможен! главное, чтоб с любимым. а с нелюбимым и дворец бесить будет!
Если есть дворец, то шалаш организовать не проблема. Для экстрима. Юность вспомнить, босоногую :-)
кому как...
Юлия Володина
Невозможен!
Юлия Левина
Возможен, только недолго. После желательно переехать во дворец.
Evgen Evgen
Ваш рай разобъется об быт.
Natalia Mosenz
думаю что погода подкачает
Bruno Silmicis
возможен, если нет зауепленности за материальные блага...
Ani Sargsyan
не знаю как для остальных но я не согласна с этой поговоркой! не обязательно конечно во дворце, ну и в щалаше как то не хотелось бы! знаете не зря говорят: "любовь любовью, а кушать хочется всегда! "
Venera Sembina
а что для вас рай что это? это место или это родословная какая то особенная или это деньги? или еда? или это вы так счастье называете ?
только первое время