Общество
А Вы на рай в шалаше согласны?
с мылом и рай в шалаше..
поздно уже по шалашам шастать....
Валентина Красноперова
А если не шастать? А жить?
Нам не повезло, наш рай начался сразу с двухкомнатной квартиры.
"С милым рай и в шалаше, если милый атташе.. " Уже, наверное, не согласилась бы...
Неа. дома теплее.
А то....
можно я хоть после сорока поживу по-человечески? ? а то всё по шалашам да по палаткам...
Ольга Жданова-Жилина
Я не против.
Конечно да. Я вообще за РАЙ - хоть где! Место не имеет значения.
После пары дней такого счастья мне потребуется топор, чтобы срубить бревенчатый.... шалаш.
Даже на рай в аду. Но только на рай
С милым рай и в шалаше, если милый атташе.
недельку только.... Потом в цивилизацию))
С милым рай в шалаше, а на Карибских островах тем более!!!!
в аду контингент интереснее.
если шалаш-на райских островах
Чтобы создать в шалаше райские условия, нужны адские усилия...
рай в шалаше может быть только до первых заморозков
если шалаш будет в раю-согласна.
Не-а! Потому, что рая в шалашах не бывает ;)
неа
а шалаш в раю можно?
Конечно.
Смотря какой шалаш! И рай для каждого разный!
Я -нет.... Мне нужен комфорт....
Согласилась бы. Если у человека есть потенциал - имущество со временем будет. Если есть имущество, но нет потенциала - он и то, что имеет, со временем потеряет.
Если шалаш будет в Испании, и рядом море, грязным не ходить - тогда да