Общество

С милым рай в шалаше?

Роман Служаев
Если шалаш в раю!
Светлана Янина
Лучший ответ
Мария Ахабардиева Привет!!!))) С Новым годом!!!))) Счастья и исполнения всех желаний!!!)))
Наверное было бы хорошо, 3-х эт ажные коттеджи не надо было бы строить! И места всех хватило бы везде, хоть у ручья!
Часа на 2... Максимум...
Только если этот шалаш со всеми удобствами и, желательно, на берегу моря.
Только сначала, а потом так этот шалаш надоедает, что и милый становится не мил
какой ответ вы ждете?
N*
Natali *****
Шалаш может быть и дворцом. лишь бы Воля там жила
Если это единственный выход.
Ну это лучше чем коротать в одиночистве!
Елена Чичурова
Женщины так не думают! ПРОВЕРЕНО!
Кurstanbek Unakov
пока милый-да. только без шалаша высокий риск, что станет не милым очень быстро
да ну, на фиг
Samat Abdenbay
Это смотря куда ударение поставить:
на первое слово - да;
на второе - под сомнением;
на третье - однозначно - нет
свою пушистую постельку и душ с теплой водой ни на какого трижды милого в шалаше - не променяю
Valentina***** *****
да да с тобой я был бы счастлив весде моя дорогая)
Если его шалаш на Рублевке!
Да. На отдыхе.
Да! Если шалаш в раю!
Юрий Каплиев
ДА!!!! Но ненадолго)))
Не только в шалаше но и на краю света
Милый шалашик, только холодно, и милого не видать. Наверное с кем-то в раю... баунти жрёт.
А я так думаю! Если есть уверенность в любимом человеке, тебе будет хорошо, где угодно.. . Человеку плохо, когда он один.. .
Плюс если любимый человек нормальный, то мне кажется он будет думать как улучшить этот "шалаш" ради любимой...
Да конечно, но недолго)))