Общество

С милым рай и в шалаше? Насколько это высказывание сейчас актуально?

Mahmud Giyosov
Это высказывание - утрирование! и никогда не было актуальным) , кроме того, есть продолжение: "...если милый атташе")
Надо всего вместе добиваться, так интереснее жить, а не претендовать на всё готовое...
Владимир Наумов
Лучший ответ
Вы знаете.. как не странно оно актуально и в наши дни. Поверьте, встречаются еще настоящие люди и настоящая любовь, хотя и довольно редко. Цинизм проникает в общество.
и ТЕМ НЕ МЕНЕЕ.
Рай то он и правда рай.. если с милым.
Но разве порядочный милый.. не пожелает расширить границы своего рая?
Если милый не только атташе, но и на Порше
Anna Bolshowa
Нинасколько! Представьте себе бомжей в шалаше, родивших ребеночка! Какова судьба всех?!
Ваня Crudu
А то как же.. . Сейчас так скаканули коммунальные услуги, что нам свою 5-комн. самое время менять на шалашик. Да, вероятно, ещё и поторопиться надо, иначе выселят за 101 км от цивилизации:)))
есть продолжение-если милый атташе. а вообще красиво и романтично
сейчас актуальнее в пентхаусе
Оно актуально, но на короткий срок. Всё таки потом начинаются суровые будни
Ни одна женщина не пойдет к милому в шалаш, а пойдет в роскошные апартаменты к немилому!!!
Денис Селиванов Ты пиздишь, не чего ты о жизни не знаешь ботаник.
построй шалаш, выгляни из него и зови: "Милый" Всю актуальность поймёшь
Angel_Aleksandr
Старо, как мир! С милым рай в шалаше, если милый атташе.
М.
Макс ...
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, все ко мне в шалаш!!!!
с милым рай и в шалаше если родители или две влюбленные половины обеспеченны)))
если шалаш в раю и милый по душе, то актуально.