Общество

С милым рай и в шалаше.. уже не актуально?

не в деньгах счастье, я это поняла с временем. А тот, кто гонится в первую очередь за богатством, как мне кажется, пока еще чего-то не понимает в этой жизни.... И он не будет счастлив, пока не сменит приоритеты. Я была и бедной студенткой, и девушкой богатого сынка, скажу так, что человек приспосабливается к любым условиям, а на степень счастливости деньги не влияют, только на степень свободы
Татьяна Чумак
Лучший ответ
Анастасия @ Да вы сами-то ещё жизнь не поняли, а уже полагаете обратное. Не в "степени свободы" дело. Ты просто не умеешь использовать деньги, вот что я тебе скажу. И более того, не разбираешься в людях. Образовываться надо, а не только на хрен мужской смотреть. Он глух и слеп: друзей и родственников не различает))
Ну почему же, если на один два перетраха, то запросто, очень даже актуально.
Alexandra Kamenetkaya
Проблема не в том. Проблема в том, что молодежь не знает русских поговорок, а полностью она звучит более 30 лет примерно так:
"С милым рай и в шалаше, если милый - атташе".
Антон Бурыхин
Где-нить на Гоа - актуально.
Там тепло.
..
.лиза. .янок.
Актуально. Если шалаш трёхэтажный и со всеми удобствами.
Сергей Никитин
щас бабы меркантильные в большинстве своем. . .
Андрей Ким
Актуально, но шалаш должен быть в 2 этажа и на берегу Средиземного моря.)))
Nelly Alimbekova
только непонятно-что с милым нельзя нормально не ютиться в переселенной квартирке стадом а жить не в шалаше а государство бы позаботилось-ведь не бедное оно.. вот дожили мы... однако!! -депутатов выбираем и руководителей-они как бы слуги народа-как нам втирают мозги-а на деле народ-это низшая прослойка а они всеми народными благами.. так что стоит задуматься-ну ради чего мы в шалаше а еще и с милым ...и про нас нет никому никакого дела до благосостояния населения....
Майрамкан Кенжекулова условия для жизни рабов-нормальные..а не рабами нас и не назовешь в стране где конституция только на бумаге
особенно если шалаш трех этажный с подземным гаражом ))
Дмитрий Густов
...до 18 лет.
Нина Тимофеева
С милым сегодня им рай при бабосах, причём чтоб милого рядом не было)) ) Политика сегодняшних баб: я хочу жить, как с тобой, только без тебя, но за твои бабки. Чтоб трахаться с кем попало, но кредитка должна ведь быть!
Анастасия @
С милым рай в шалаше, когда милый аташе! Нет не актуально, теперь больше корыстные, хотят все и сразу!
С милым рай везде. И в шалаше, и во дворце. Не слушай никого!
Andrei Rau
Построил шалаш, построит и дом.
в нашей стране так и получается, обычные люди живут в шалаше
если милый Аташе а вообще смотря что хочешь
Оля Гарбуз
А ты ведать и этого не достойна!?:)
актуально
Смотря для кого, и где. Первое время может быть.