Общество

А рай ли с милым в шалаше?

Oksana Alekseevna
На сегодняшний день увы нет: жилищные условия много значат и если вы живёте в стеснённых условиях или вынуждены снимать жильё,то несмотря на ваши чувства друг к другу, вы будете постоянно в нервном напряжении...
Улугбек Халикбаев
Лучший ответ
Нормально, если шалаш на Канарских островах, к примеру, а не в тундре.
Надежда Константиновнв Крупская предпочитала иную обстановку с В. И. Ульяновым, нежели любовь в шалаше... Значит...
Только первую ночь! А потом комфорта захочется!
Vladas Dulke
не согласна...
Oksana Sklabovskaja
с милым - везде хорошо.
Юрий Венцель
с милым и в преисподне рай, что сам сотана почувствует себя в аду!
Анюта Одинцова
если милый-атташе...
Months .~
какой милый-такой и шалаш..
В походе если только: -)
Лариса Лаврова
...пока муравьи не начинают в задницу заползать
Для бомжей и шалаш - рай..
если шалаш в раю
Когда стоит и хочется, то не только сарай раем кажется
Если шалаш в престижном районе и красивый вид из окон.
Если это и так, то до отопительного сезона.
Да какой там рай! просто так говорят)
Anna Anna
По началу так кажется, а потом, когда дети в шалаше не умещаются, то совсем другое запоёшь.
Руслан Сопин
Быт может заесть как в шалаше, так и в хоромах. Главное, любить и уважать друг друга. Любящие сердца преодолеют всё, хотя материальная база "способствует" укреплению семейных нервов ;)
T. G.
Определенно. Если он почувствует что он действительно милый, то шалаш не долго будет оставаться шалом, и привратится в замок с принцем на белом коне.
Все зависет от сантиметров милого
нет. нужна материальная база по любому как ни крути
Да! Если милый перед этим банк грабанул. Романтика, погони, перестрелки....