Общество
Выходя замуж, нужно ли обращать внимание на профессию будущего супруга? Или с милым и в шалаше рай?
лучше обращать, чтобы не жить потом в шалаше
Ergazi Kabilkak
В точку!!!)))
Вот бы ещё этот шалаш в рай перенести как-нибудь))
с мылом и ф шалашЕ рай )))))
хорошая жена всегда сделает своего мужа любым профессором. например попросит пойти учится и будет помогать писать ему курсовые и т. п. Я вот например выходила замуж за монтажника, а теперь он у меня начальник ПТО, зарплата выше в два раза. И всем приятно.
Думаю, только в случае, если намереваетесь открыть совместное предприятие.
Ленин с Дзержинским жил в шалаше на финском заливе и ничего...
Ergazi Kabilkak
А кто из них был "она"???)))
а я люблю военных, красивых, здоровенных, еще люблю крутых и всяких деловых
Счастливая пара меняет два шалаша на комнату!
НУЖНО!
Если он лесоруб и кровельщик то в шалаше это самое востребованное, а если фитодизайнер то жить вам не под крышей шалаша а на голой клумбе
профессия конечно накладывает отпечаток, но вобще я думаю, что каков характер такую профессию и выбирает
Главное понять поддается ли он "дрессировке" и скольки - этажный шалаш сможет сварганить !!!
до +10 градусов и в шалаше нормально вдвоём. (было дело)
смотря какая жена
а то и профессию придеться менять
неа) он может быть довольно таки богатым, но любителем тратить все только на самого себя) уж лучше пусть просто водитель, но щедрый для любимой)))))
s milym i schalasche ray!!!)
профессия и стремление к материальному благосостоянию-немаловажный фактор
лучше обращать внимание на его активы, так сказать, а также личные качества, которые позволяют сохранить и приумножить. Наличие хорошей профессии - не гарант стабильности и достатка.
С милым рай и в шалаше.
Если милый-атташе...
* Алигатор *
и шалаш благоустроенный....
Вообщето следует. Если Ваша профессия по статусу отличяются (например муж сантехник а жена препод танцев) то это будет не долгий брак....
смотря на твой вкус, что ты хочешь? купаться в деньгах и при этом любить или не любить мужа или любить и быть любимой с инженеришкой с з/п в 15т. р
Марина Горлова
далеко не факт, что этот инженеришка будет любить.