Общество

Выходя замуж, нужно ли обращать внимание на профессию будущего супруга? Или с милым и в шалаше рай?

Ergazi Kabilkak
лучше обращать, чтобы не жить потом в шалаше
Ирина Атлашева
Лучший ответ
Ergazi Kabilkak В точку!!!)))
Вот бы ещё этот шалаш в рай перенести как-нибудь))
Дарья Костенко
с мылом и ф шалашЕ рай )))))
хорошая жена всегда сделает своего мужа любым профессором. например попросит пойти учится и будет помогать писать ему курсовые и т. п. Я вот например выходила замуж за монтажника, а теперь он у меня начальник ПТО, зарплата выше в два раза. И всем приятно.
Думаю, только в случае, если намереваетесь открыть совместное предприятие.
No Name
Ленин с Дзержинским жил в шалаше на финском заливе и ничего...
Юлия Саяпина
Ergazi Kabilkak А кто из них был "она"???)))
а я люблю военных, красивых, здоровенных, еще люблю крутых и всяких деловых
Счастливая пара меняет два шалаша на комнату!
Ердос Закей
НУЖНО!
Если он лесоруб и кровельщик то в шалаше это самое востребованное, а если фитодизайнер то жить вам не под крышей шалаша а на голой клумбе
профессия конечно накладывает отпечаток, но вобще я думаю, что каков характер такую профессию и выбирает
Главное понять поддается ли он "дрессировке" и скольки - этажный шалаш сможет сварганить !!!
Svetlana Fedorova
до +10 градусов и в шалаше нормально вдвоём. (было дело)
смотря какая жена
а то и профессию придеться менять
Locky Lewis
неа) он может быть довольно таки богатым, но любителем тратить все только на самого себя) уж лучше пусть просто водитель, но щедрый для любимой)))))
Roach Sanderson
s milym i schalasche ray!!!)
профессия и стремление к материальному благосостоянию-немаловажный фактор
Игорь Шевцов
лучше обращать внимание на его активы, так сказать, а также личные качества, которые позволяют сохранить и приумножить. Наличие хорошей профессии - не гарант стабильности и достатка.
С милым рай и в шалаше.
Если милый-атташе...
* Алигатор * и шалаш благоустроенный....
Вообщето следует. Если Ваша профессия по статусу отличяются (например муж сантехник а жена препод танцев) то это будет не долгий брак....
Олег Найденов
смотря на твой вкус, что ты хочешь? купаться в деньгах и при этом любить или не любить мужа или любить и быть любимой с инженеришкой с з/п в 15т. р
Марина Горлова далеко не факт, что этот инженеришка будет любить.