Общество

А на что Вы, милые дамы, обращаете внимание, когда смотрите на мужчин?

Аккуратность, приятный взгляд, зубы. Но бывает, что после общения понимаешь: зубы подлечить можно, а мозги нет.
Анжелика Артемьева
Лучший ответ
есть первый взгляд, пожалуй он неосознанный, просто обаятельное лицо, но есть и взгляд второй - рассматривание, вот тут уже имеет значение интеллектуальность его взгляда, с сексуальной же точки зрения лично для меня много информации несут губы и нос..
Сначала на обувь - сразу ясно, поднимать ли глаза выше. Чаще, не стоит, во всяком случае. выше живота. Если издалека, то рост и осанка, стиль
На его манеру держаться, речь. способность выражать свои мысли.... Ну, конечно. краешком глаза оценю его губы....
Яна Южкова
на рот.
Леонид Русанов
а автомобиль, золотую цепь на шее и на кошелёк (по возможности)
Victoria Osipova
внешность и опрятность в одежде ну что у него во взгляде )))
Рамиль )))
Глаза, губы, нос. Потом все ниже и ниже.
Сначала на всего мужчину в целом. Быстро.
Если заинтересовал, то могу рассмотреть подробнее.
Лицо, фигура, одежда... .
Elshan Bakhshiyev
на попу, если больше ничего не привлекает.
На интеллект в глазах и аккуратность в одежде.
Руки
Сначала обращаю внимание на его глаза.. . Ахахаха.. . а потом на его попку)) )
....или наоборот...
ну смотреть и знакомиться - это видимо разные вещи.
на внешний вид
Глядя на любого человека, в первую очередь обращаю внимание на его глаза.
Да кто его знает? На мужчину в целом.)))
если одет прилично и обувь хорошая, то лцениваю накачанность и упругость пятой точки ))
На обувь... а потом на все остальное.
на его прошлое
на рост
на глаза.