Общество

Рай может Быть и в Шалаше, но был-в ЭДЕМЕ почему-то...? Значит-шалаш Явно не тот Случай? Или не так? (Всем-Доброго!)

Светлана Рубас
Рая не вышло, только один шалаш остался )))
Людмила Попова
Лучший ответ
Светлана Рубас Хм-ммм..Как раз..наоборот..-))
Вышел Рай, а шалаш-ОСТАЛСЯ-))))
Приветствую!! И -КАК ВСЕГДА Рада видеть!
шалаш был в Эдеме? значит шалаш был в раю - а мы почему то нет...
Ilya Pleten
вот в это уже более-менее верится...
Это Эжем не тот случай, там слишком беззаботно и хорошо для того, чтобы чувствовать себя счастливым.
Р2
Рамзес 2
адам и ева-
мужчина и женщина определённые, а в шалаше жувут мужчина и женщина влюблённые
Когда счастливчики обжились, они стали шалаш улучшать и дали ему имя собственное - Эдем. Мораль: счастливые в Эдеме раем наслаждаются, несчастливчики - так и остались в шалаше.
Катюшка Фетова
Отвечу когда побываю если вернусь
Юлия Левченко
На безрыбье и рак рыба. Так по крайней мере говорят. Но это же не рыба, как и шалаш не Эдем.)
К каждого свой шалаш хоть однажды, но он должен быть в жизни..
Николай Б.
Эдем не жилище, а территория.
Ольга Даныш
это Ленин был в шалаше, а рай по библии на небе. значит полёт на самолёте в бизнес классе или с абромовичем приближённо к раю...
Елена Грачева
Иллюзия. К Раю был допущен ЗМИЙ, который совратил ЕВУ и от него она родила всё человечество. А Адамка со змейками в прятки играл и со львом боролся. Все богопослушные питались травками. И только ЕВЕ чего-то не хватало в жизни. Дебилу АДАМУ не объяснили, зачем ему сделали женщину. Шалаш-для мужика на охоте. С бабой свяжись-империи будет мало. Чёрная дыра....