Общество
"С милым рай в шалаше"-миф для дурочек?
Нет не миф - если шалаш где ни будь на Бора-Бора и солидный счет в банке !!!
Руководство к действию дураков.
есть ещё продолжение "но хреново на душе"
для дураков тоже
На каждую дурочку довольно простака.
Это не миф. Это правда жизни. Если ждать манны небесной в виде богатого\ой жениха\невесты, то можно русский народ под корень извести.
Да почему же? Я, например, не согласилась выйти за козла с 3-х комнатной квартирой, а со своим любимым мужем снимаем квартиру.. . Зато вместе, зато в любви...
Задайте себе вопрос. Вы явно неглупы.
Михаил Пахомов
Да мне то уже не 15 и я понимаю,что когда на тебя будут голодные глаза детей смотреть,любовь быстро улетучится )
Для наивных.
рай продлится до первого ужина, если, конечно, Ваш любимый не добудет мамонта. тогда чуть дольше, пока из соседнего шалаша не выйдет дамочка в леопардовой шкуре. или до тех пор, пока любимый не уткнется в стену фейсом, переживая, что сосед добыл на охоте больше мамонтов, вон, и пещера комфортабельнее! а Вы всё так и будете шкворить кастрюлю, пока он станет дарить Вам ЭТУ ЗВЕЗДУ1
Akmaral **ruslan**
чудесный ответ! +5
конечно, а вдвоем можно и терем забабахать потом. .
как грица, чтобы быть женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта:)
Не миф, но большое свинство, у нас же не Африка слава богу!
Для маленьких!! ! А вообще лучше так - "с милым и рай в шалаше, только не в 21 веке.... "