Общество

"С милым рай в шалаше"-миф для дурочек?

Нет не миф - если шалаш где ни будь на Бора-Бора и солидный счет в банке !!!
Елена Муратова
Лучший ответ
Руководство к действию дураков.
Ольга Ребейн
есть ещё продолжение "но хреново на душе"
Harut Mehrabyan
для дураков тоже
Саня Галицкий
На каждую дурочку довольно простака.
Это не миф. Это правда жизни. Если ждать манны небесной в виде богатого\ой жениха\невесты, то можно русский народ под корень извести.
Да почему же? Я, например, не согласилась выйти за козла с 3-х комнатной квартирой, а со своим любимым мужем снимаем квартиру.. . Зато вместе, зато в любви...
Александр Киш
Задайте себе вопрос. Вы явно неглупы.
Михаил Пахомов Да мне то уже не 15 и я понимаю,что когда на тебя будут голодные глаза детей смотреть,любовь быстро улетучится )
Для наивных.
Елена Сурнина
рай продлится до первого ужина, если, конечно, Ваш любимый не добудет мамонта. тогда чуть дольше, пока из соседнего шалаша не выйдет дамочка в леопардовой шкуре. или до тех пор, пока любимый не уткнется в стену фейсом, переживая, что сосед добыл на охоте больше мамонтов, вон, и пещера комфортабельнее! а Вы всё так и будете шкворить кастрюлю, пока он станет дарить Вам ЭТУ ЗВЕЗДУ1
Akmaral **ruslan** чудесный ответ! +5
конечно, а вдвоем можно и терем забабахать потом. .
как грица, чтобы быть женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта:)
Не миф, но большое свинство, у нас же не Африка слава богу!
Для маленьких!! ! А вообще лучше так - "с милым и рай в шалаше, только не в 21 веке.... "