Общество
Русские пословицы очень мудрые, " с любимым и рай в шалаше " ,ведь это действительно так?
.... Что толку сидеть одной в золотом дворце, счастья-то нету
если милый атташе. хотя главное любовь
Это скорее пословица для ленивых!
Пословица создалась очень давно)
Тогда и в Шалаше можно было прожить и детей вырастить)
А сейчас шалаш - это ну минимум крыша над головой и необходимый прожиточный минимум, который обеспечит вам ваш любимый.. . как может. То есть обычная зарплата обычного мужика, а ...человеку по сути не так много и надо для того что бы просто жить. просто рядом сосед.. . будь он неладен.. . в огромном доме живёт.. . с джипами, охраной и собаками.. ) ( я не про себя а вообще) ) Мы сейчас всё время на других смотрим, а жить надо так.. . как умеешь ты, а не сосед
Действительно так, если, конечно, с любимым .
конечно всё так ..я в палатке с женой неделю на рыбалке прожил всё под дождём, но результат---маленькая девочка сейчас шлёпающая босиком по лужам... но правда мы тогда почти ничего не поймали кроме простуды.. зато у нас есть маленькое чудо и я никогда не был так счастлив как в этой палатке.)))
ну если шалаш как у вовы на черноморском побережье то рай....
Согласна!!!)))
если он при "калаше"... ;)
Ага, особенно про лень! Лень-Матушка! Работа не волк. . От работы кони дохнут!
Конечно.... народная мудрость не врет.... Хотя.... Вот уже современным "девчонкам" кроме бабла и тачки.... оооо я про пластиковые окна забыл и прочей хрени, ничего и не надо)))))))))))))
Русские пословицы часто просто отмазки. И про рай в том числе.
Если милый на "порше")))
А русские пословицы о евреях ещё мудрее!
Максим Максимов
Еврей родился - русский заплакал???
Не так!
гениально всем по шалашу и не жалуйтесь
со временем быт задолбает и шалаш раем не покажется...