Общество
Австралия - это рай на Земле?
Блин, вы слышали вообще что-нибудь об Австралии? Там ничего не происходит. Во всем мире теракты, ограбления, кризис, болезни, а в Австралии ничего! Тишина. Живет в свое удовольствие, сама себя обеспечивает, на всех похер, отличная погода, кенгуру, люди счастливы.

ага богатая фауна не даст скучать
так и есть прекрасная страна
Там крокодилов не меряно, а ещё там в море так просто не искупаешся .
Ага, судя по карте населенности, в рай людей не пускают только на окраинах чуть чуть

Bmw Bmw
там дальше пустыни
Рай - это не просто красивое место жительство, но и спокойная размеренная жизнь. А это возможно ТОЛЬКО если люди, также как и насекомые и звери не будут друг друга "поедать"! А чтобы это стало возможным людям необходимо менять мышление и отношение друг к другу. В этом хорошо помогает Библия, в которой есть принципы, помогающие человеку стать лучше и чище. Например:" Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами." А восстановить экологию по всей Земле сможет САМ ТВОРЕЦ!
"Пустыня и безводная местность будут ликовать, пустынная равнина будет веселиться и цвести, как шафран. Она будет цвести и веселиться, ликовать и радостно восклицать."
Анюта Галеева
Все правильно написал... но я атеист!!!! И НИЧЕГО признавать не собираюсь. Нет библии! Я за разумное мышление.
у нас в деревнях тоже нече не происходит
Валерий Приходько
Это типа:" У вас мигрени не бывает? Нет у нас уже давно никого не бывает одна только скука!"
Не удивительно! Они далеко. В Новой Зеландии, например, самый высокий уровень жизни. А еще там снимали "Властелин колец". Природа там сумасшедшая. Не тронутая человеком. Мне очень нравится Австралия. Но туда дорого просто слетать, в путешествие. Туда очень непросто эмигрировать.
И половина местной флоры-фауны желает тебя съесть.
Знал бы ты, какие там опасные медузы, змеи, муравьи...
потому что там живут потомки английских переселенцев
Пустыня. Там жизненного пространства маловато. Кенгуру скачут.
А Украина-это что на Земле?
Артур Дадьян
АдАдАдАдАдАдАдАдАдАд