Общество

А если вам дать пару гектаров земли - что с ней делать будете???)

Построю новый город-Город Тойво.
И поселю в нем всех своих друзей, родственников и просто порядочных людей.
Алина Волкова
Лучший ответ
Лариса Самохина привет!)))
если что, про меня не забудь))))
Не надо. Я и земля - несовместимы, я городская!
Дмитрий Крылов
зависит от того где, как близко от города, какая почва, есть ли приличная дорога. что находится вокруг: лес река озеро? в зависимости от этого можно сделать платную зону отдыха, дачный поселок, жилой комплекс, или поле льна и прядильную фабрику, или молочное хозяйство или плодовый сад или теплицы с самым прогрессивным современным огородничеством. мало ли чего можно придумать!
Mariya Ilina
Марк Zzz А еще лучше выкопать пруд, через пруд проложить мост, а на мосту устроить лавки с купцами. Самому сидеть на балконе и любоваться этой картиной.
не дадут!
наоборот, власть закручивает гайки, запрещая абсолютно все

кстати, подобное было только при Сталине
У меня есть два.. и не знаю что с ней длать... в собственность брать не выгодно.. давят налоги..
Ayakoz Khurmet
Ну я не спец, но кортошку уж точно посажу, с нее и прибыль хорошая.
Наталья Лящук На двух гектарах умрёшь сажать, окучивать, полоть, выкапывать. Даже с мотоплугом. А трактор и прочее это уже деньги нужны.
У нас с женой 15 гектаров на двоих -пашня. Сдали в аренду фермеру. Доход -около 10т рублей в год. Налог 800 руб.
Alena Drankovich
Гульнара Жунусова Скромный доход. Но ожидаемо..
Сергей Швецов В этой стране в правительстве ублюдки сидят ,которые больше всего на свете ненавидят русскую деревню , крестьян , и их нелегкий труд такого отношения к деревни и ее людям говорят не было даже в крепостной России , как так налог от Земли получается больше дохода да уж нечего сказать ,горят они вечным пламенем эти ублюдки при власти.
Создала бы приют для бездомных собак...
Джунгли выращивать.
Рустем Тлеув
Насажу саженцев плодовых деревьев. Яблоки, груши, абрикосы, сливы, орехи
Elena Artyushkova
Лучше скромный участок в городской черте)
Кладбище открою, выгодный бизнес
Сделаю озеро, запущу карпов. Платная рыбалка и пиво.
Егор Рахимов
Морковь посажу и подсолнечник, разные будут варианты.
Александр Степаненко Правильно морковь!)))
коноплей засажу
Sergey Sh
сдам в аренду
у меня есть маленький кусочек земли. я там опыты мичурина осуществляю. Это совсем непросто
Засфальтирую на фиг! Я человек городской…
А если серьёзно? Я же сказал, я человек ггородской. И, увы, без коммерческой жилки. НИ-ЧЕ-ГО. Так что не нать мне той земли.
парк разведу, гулять там буду... отдыхать от суеты...
Vusal Sayilov
Продать и приехать у Италию, с тобой пить кофе и купить тебя подарок!
Лариса Самохина Добрый вечер)))
Вы лучше море нам не штормите)))
Обнесу забором, поставлю шлагбаум, возле него кресло, сяду и буду бабло стричь. За парковку.
Юля Гончарова
продам деньги надо
Ой, не надо
сдам
продам
Сева Фесенко
У меня мечта посадить целый яблоневый сад, который бы цвел буйным белым цветом цветов даря красоту, аромат и радость моей Земли и мне и еще я хочу посадить много пионов это мои любимые цветы я их тоже очень люблю .
Засажу лесом.
То создам на этой земле маленькую страну и стану президентом на ней.
R@
Red @@@@@
построю пруды и заведу рыбу