Общество

почему морковь у нас из израила?там же кругом песок,а у нас миллионы гектаров земли....

Railya Sayfyllina
На сегодняшний день Россия закупает 50% продовольствия и 80% промышленных товаров. При этом даже на Кубани 1/3 пахотных земель не используется. Мне причина видится в политике деиндустриализации страны и геноцида собственного народа, проводимой теперешним правительством России.
Максим Болотов
Лучший ответ
А у нас и картошка из Египта. Просто мы не умеем сохранять то, что вырастили, поэтому и овощи такого качества.
Зоя Шляхта
Там больше ресурсы ценят, солнца и тепла больше, морковь дешевле.
У вас и перец из Израиля. И редиска. А в Израиле есть российские продукты. Это называется-международная торговля.
не только морковь из Израиля, а почти все фрукты и овощи особенно зимой... .
даже цветы, которые продают и называют в России голланскими выращены в Израиле... .
В Израиле почти нет плодородной почвы только песок и камни, но есть трудолюбие людей и высокие сельхозтехнологии.. .
Так ее еще вырастить надо, а у нас некому
о тож милионы под ногами дураков
Жаслан .
Израиль выращивает сельско-хозяственные продукты по новым технологиям. Россия слишком велика, но Москву сможем накормить!
Максим Олеш
Когда сожгут книгу с сказкой По щучьему веленью, тогда и у нас морковка расти будет.
там у них не растет и сотая процента от того что они здесь продают. они же перекупщики. сдают товар кавказцам, а те уже в розницу продают.
Кристина Чищалова Израиль полностью обеспечивает себя ВСЕМИ сельхоз продуктами и поставляет излишек на экспорт....
А то что растет в Израиле в школьном учебнике по географии почитай...или кнопку на компе нажми и посмитри в инете,прежде чем давать такой....ответ.
А почему у нас картофель из голландии да и других продуктов из за границы полно. хотя свои девать некуда?.. откаты ...а насчет дешевизны там-это простите бред по моему... морковь неприхотливая в выращивании... а на доставку оттуда затраты сами посудите...
Ksusha Gordeeva
В песке удобенй копать