Общество

Почему советские люди ссорились изза метра в квартире имея миллионы пустующих незаселенных гектар земли?

Всё было в ВОВ разрушено ,,,В Пскове к примеру несколько домов целых осталось,,,,В очередях стояли за куском колбасы по часу и тоже ругались
Marusya Strelcova
Лучший ответ
предлагаешь поехать на эти гектары и жить там в палатке?

Потому что на этих миллионах пустующих незаселенных гектар земли не было никаких домов и квартир.
Любовь Лыскова
земля это не квартира
претензии к кому?
к людям?
G.
Gangter .......
Мой прадед с семьёй освободил свой дом для пролетариев, наверное, ссориться не хотел. Сбежал от них очень далеко и в чистом поле перезимовали в землянке. Выстроил дом, пежили в нем одну зиму, и , вновь явились пролетарии, и прабабушка их искренне поблагодарила: ,, Спасибо, что в апреле нас выселяет с детьми, а не в феврале.,,
Миллионы советских людей ютились в коммуналках и бараках и лишний метр жилплощади был совсем не лишним.
Gold Flower Star
Не помню такого, никогда не слышал от родителей и тп, хотя коммуналки были, ну так и народ приростал а не вымирал как сейчас и всех планировали расселить, а потом ссср развалили и никого не расселили, зато распродали, дет сады например
Зато много раз нашел как оболгали ссср
Машин не было
Потому что квартир не хватало, а строились очень медленно, очереди на них росли быстрее.
Гектар земли это не жилая площадь. Строили в то время много. Но, всё это было где то, а каждому хотелось здесь и сейчас. Очень много врали, а люди видели как на самом деле.
Bahrom Asadov
не троллите...да не тролимы будете)
Раз такой умный тогда 5иZдуй в чистом поле жить!
Это они еще не знали, как живут за границей, за железным занавесом. А то бы рассорились еще больше, что и случилось позднее, в конце 80-х и 90-е.