Общество
Реально ли каждому россиянину дать зарплату в среднем в 50000р без задержек?
Неужели был бы дефолт в этом случае в стране?
Только если за счет доходов чиновников и олигархов !!!
За что дать зарплату в 50000р ?
3 дня и все магазины пустые. Цены - до небес.. . И опять всё по новой.. . ( Мы же НИЧЕГО не производим. Всё привозное....)
Если бы не разворовали, то реально.
Конечно возможно, если гастеров убрать, а накормить только свое население.
зарплату не дают а зарабатывают... она и называется поэтому ,,заработная плата,,..: -)....и к тому же при таком количестве пенсионеров и всевозможных прочих бюджетников и лбготников это не реально в принципе.. не страна а собес для дармоедов..
Ага, и сразу цены в 50 раз подскочат))
Да не реально конечно...
государство должно будет сократить свои расходы до нуля. . а это невозможно. . по многим причинам, да и рпродажи ресурсов не хватит на всех и каждого.. . рынка нет производства нет есть еще армия чрезмерная еще есть и увд.. тобиш менты и прочее прочее проче.. и всё это измеряется милионами человек. . мало того что жрущих а еще подолгу службы потребляющих и вредящих) ) если мент не нарушил раздесять двадцать законадательство в этот день то значит он тяжело болен и не поднимался с кравати..))
если тока хлеб и т. п. будет стоить 70-100 руб.. . это мы уже проходили..
А на что-же олигархи будут яхты покупать? ! -не реально.
я бы согласился и с задержками... (((
Реально. Вот только сколько тогда булка хлеба будет стоить не знаешь?
Да и тогда России больше не будет...
это что-соц. опрос? всё реально! только никто не даст у нас в стране!