Общество
Я слышал, что в Российской глубинке есть зарплаты в 100$.зато "Крым наш"
А зачем тогда белорусы в Россию работать едут?
Крым - это Черноморский флот России.. . Стратегически важный регион.. . Дальше пояснять?
Maia Argvliani
Да кому нах.. . нужен такой страг обьект? Эсли турция закроет босфор ?
вы про 3500руб? Плюньте в рожу этому вралю что вам сказал такую глупость.
Есть. У меня друг вынужденно поселился в деревне.
Работал сварщиком. Зарплата была 4 000 руб ( не сильно больше 100 долар правда? Недавно вышел на пенсию - вообщем пенсия у него больше чем его зарплата )
Да, это так.
И все довольны!
главное, как сказала знакомая, с села в Чел обл"Так классно мы никогда не жили на столе картошка хлеб капуста и каждый день бутылка"
и меньше есть. Но Крым кроме тебя никого не интересует. Приходи забирай.
Владимир Бурдинский
Какая самая низкая?
Именно так! Если спросить у русского ты согласишься работать бесплатно пожизненно, только хлеб будем давать и пузырь раз в неделю, но зато Крым наш будет, или за зарплату но Крым Украинский будет, он 100% выберет 1 вариант
Света Богатова
ахаха)))
Хрень полная! Тролли совсем тупые пошли. С 1.01.2014 г. размер МРОТ в России составляет 5554 руб. Т. е. меньше этой суммы не может получать никто
Главное Депутаты и руководство не бедствует. Няни. уборщицы. повора. Гладильщицы... Шоферы... Это же работа для нас...
покажи?
надоели эти пустобрехи
а говорят, в Москве кур доят
надоели эти пустобрехи
а говорят, в Москве кур доят
Что ж твои свободные земляки едут к нам в Россию работать говночистами и еще за рабочие места с узбеками дерутся?
Владимир Бурдинский
Во первых я против русских ничего не имею. Во вторых они куда едут? В Москву и Питер.
А это не Россия.
У нас "глубинок"больше. Моя область на 200000кв. км больше Украины.
у нас в Барнауле средняя зарплата 15 -20 тыщь.
Минималка в России 5500, так что не ври или уши чисть, кузнечик.
Тут ещё круче, народ ждёт введения войск "миротворческих" в Украину, крови и зрелищ . Это зрелость нации .
есть но что ты хотел у нас во владе тоже есть