Общество
Неужели ползучая мусульманизация России никого не волнует, зато "Крым - наш! "?
Согласно последнего Росстата: если уже сейчас в корне не изменить миграционную политику, то уже к 2027 года Россия станет мусульманским государством.
глубоко к тебе заползли?
Волнует, особенно исконное население Крыма.
У мусульман научись хотя бы уважать старших.. да и себя тоже.
ты абсолютно не прав
христианство по факту уничтожено, остатки христианства добиваются в Азии и Африке
сейчас начато уничтожение мусульманства
а для сокрытия этого процесса мусульмане специально завезены в страны Европы, и в Россию
сейчас начато уничтожение мусульманства

Дана Тейлор
Я не хохол, вообще-то.
а европы уже свершившаяся?
Крым - российская территория.
Проходили уже, крещение Руси на новый лад. Религия -опиум для народа.
Видимо кроме тебя никого не волнует. Статья 28, Конституции РФ - свобода вероисповедания.
"...когда ты увидишь, как люди толпами обращаются в религию Аллаха,... "
Священный Коран, Сура 110. Помощь, 3 аят.
Мусульманин, русский.
Половина России это мусульманские народы на своей земле. Так, что "Московизация" России должна беспокоить.
ненавижу ислам, как представлю, стоят в каждом русском городе они, ниц, и без тапок. фу.
пока нас не трогают
Пфф россия многонациональная страна!! ! И вы прежде посмотртте на цифры прежде чем что либо говорить
Людмила Алатырцева
ДА неужто? 80 и больше процентов русские! Если считать русскими всех славян, то.. . А 75 процентов еще и православные. Сам на цифры смотри, зомбяк интернациональный!
Жаслан Жаксылыков
Долбан, я это не втом смысле а в том что нацистами та тоже не надо быть а про цифры я и имел в виду что большинство русские. Долбан
они построили нам новые дома и отремонтировали старые квартиры, построили кое как дороги,, , на что ты жалуешься на соседей наших, ну да они долго шли к цивилизованному миру, дай им научиться, терпи и вознагражден ты будешь за терпение