Общество
Рубль падает, фондовые индексы валятся, деньги утекают за границу России. Зато Крым наш!?
До Крыма было иначе?
так границы надо прикрывать, а тут Крым - на тебе НАТО
Рубль работает, падение рынка приносит дивиденды, чиновники боятся заводить недвижимость за границей, доля уставного капитала иностранцев падает - активы заменяются российскими инвесторами . Крым - наш !
...

Это тоже не мало
Смотри "ширше": в Крыму бендеровцы дома НЕ ЖГУТ, людей на улицу НЕ ВЫБРАСЫВАЮТ, девушек НЕ НАСИЛУЮТ и НЕ УБИВАЮТ! Неужели это не стоит денег?!
Сергей Дьяченко
это русофоб мармон ( сектант) ---ему любой успех России как серпом по ...( ниже пояса ) ---
Наш! Крым наш !!!
Не ваш ( мармон )а наш Российский . И не рубль падает, а Россия уходит из под влияния доллара... твоей родине США кирдык...
Вера Кузьмич
чудак моя Родина - Беларусь... так для сведения.
Мой дед последние рубли в свой дачный участок и домик вкладывал и говорил : "Что деньги - бумага, а земля и дом это надолго, это навсегда ..." Умный был человек .
конечно, не все так плохо..
Народ плохо представляет себе последствия этого...
Людмила Гирфанова
последствие влияния доллара уже испытали ...так что терять особо нечего...
Дык... мы ж русские! Всегда приходим на помощь!))) ) И не за 20$ как в американских фильмах...
Завидуй молча.
2 млрд экономия на том, что флот стоит на российской земле.
20 млрд экономия на том, что Южный поток не надо прокладывать по дну Черного моря, а по Крыму.
Расходы - 1 млрд - Ежегодно
ИТОГО - как минимум, на 10 лет ОТБИЛИ цену.
Учись считать, а не слушать СМИ, они ВРУТ, причем все.
Расходы - 1 млрд - Ежегодно
ттт
да!
у тебя пиндоса, твоя только перхоть на моей залупе..
Ну хрен с ним, один раз живём!!!)) ) Зато Крым НАШ!! ! а за индексы и рубль пускай буржуи переживают, простым русским людям обычно терять - нечего!
ну так радуйтесь, москали)) ) вы крутые)
Игорь Дегтярев
Мы и радуемся!! ! Потому, что умеем!!!
Ошибаешься, Российские биржевые индексы в порядке, Рухнули Dow, NASDAQ and S&p 500
оставлю это здесь https://twitter.com/idea_generator/statuses/454880631689064449
Слава кремлю! Слава газпрому! Слава фюреру!
Игорь Дегтярев
Ну, пора в РФ переезжать, Вы уже готовы!!!
Ну так ты собирай скорее эти фантики! Мы из них кораблики делаем и по ручья пускаем. А вот дешевы "голубые фишки" нам не повредят )))