Общество

Инфляция 100%.Зато Крым наш?

Зоя Саавченко
/
Игнат Игнат
Лучший ответ
Вы уже забудьте про крым . Он от вас ушел и не вернется. скачите скачите
Петр Марущак
с чего ты взял что он твой? =))
то ли ещё будет
сколько среди нас долбоебов, вы один из них
Max Pasha
Шарипбеков Жанайдар Ты ваще фашЫст пшОл вон из России - не позорь Россиян ЧМО ))
100% Россиян и 95% Украинцев в жопе из-за 5% дЫбилов ?
Tigran Petrosyan
Эпик который понять сможет только более мение адекватный либо экономист курс рубля. . Прикол в том что рубль не падает! Это доллор искуственно ростет по отношению к рублю. Идея и суть проста но ее нужно осмыслить . Грубо говоря у нас заложена инфляция 8% . А теперь продаем баксы раньше нам 32 сейчас 50)) Но прикол в том что курс рубля не изменился и мы ловим в 2 раза больше тк курс искуственно создан! ! А так как плавающий курс рубль вернется на законные 32 рубля (при любой цене на нефть) ) ) Я тупо зуб даю что это путин сам замутил скидывая баксы отвечаю! Выгнодно только России! ! Ну серьезно у вас хлеб подорожал в 2 раза? Просто задумайтесь как валюта страны (гривна) которая поуши в долгах и пропила свой золотой запас может вырости по отношению валюты страны у которой нет внешних долгов и экономика на подьеме?
Br
Briliant
Юля Терешева Оптимистичненько) )
Наталья Овсянкина экономика с 2009г не на подъеме
Андрей Паун А вместе с долларом искусственно растут казахский тенге, вьетнамский донг, бразильский песо и прочие мировые валюты.
фууу. проплаченные дурачки. В украине инфляция 150%. А скоро будет 3000%
Андрей Паун Вот мне всегда интересно. Если у соседа проблемы, то можно радоваться и ликовать, а про свои проблемы забыть? Мне вот проблемы украинцев гораздо менее интересны, чем свои собственные. И меня ситуация в России весьма тревожит
помимо инфляции по всем направлениям полнейший развал страны.. . но правительство успокаивает нас тем, что ситуация стабилизируется за счет девальвации рубля и снижения зарплат. хорошо поработали, что сказать
E*
Erkebulan ******
А что ты предлагаешь? Так попи@дить... .