Общество
Подскажите!, у меня дети поздно ложаться спать, а это очень беспокоит соседку снизу. Это входит в административное наруш
И Вообще какие нормы по поводу детей есть кроме "Время 9 ребенок должен спать" Есть ли статьи законы по этому поводу.
Ваши дети никому ничего не должны!. . они ж не перфораторами работают, и не поют караоке на полную громкость (надеюсь.. ) а то что бегают, разговаривают, и смеются. . так они ж ЖИВЫЕ. . так что не комплексуйте. . в случае чего пускай соседка вызывает, и замеряет уровень шума. . тогда и поговорите. . а вообще, детям конечно лучше спать после 22.00))) но это ваше, личное дело..
Если дети не шумят на весь дом, то соседку можно и послать, в ооочень дальнее путешествие с эротическим уклоном.
Если дети не шумят то никому до них не должно быть никакого дела!
Никаких норм когда спать детям нет!
Но для детского здоровья необходимо выспаться! Мои младшие 6 и3 года ложатся спать в 21. А старший 11лет как сделает уроки или в 22. Редко смотрим вечернее кино или футбол со старшим.
Никаких норм когда спать детям нет!
С 11 вечера и до 7 утра должна быть тишина.
а зачем нарушать? ? установите режим детям, ну в полодиннадцатого надо быть по любому в постели. дети переутомляются, невысыпаются, становятся раздражительными, неуправляемыми. Вам же лучше, когда ребенок в порядке и отдохнувший..
У меня дочка когда маленькая была дома ходила в туфельках. Мы ей специально одевали, чтобы нога правильно формировалась. Естественно она же не могла сидеть всё время на одном месте. Бегала и прыгала. Соседка снизу, старая дева, всё время приходила и ругалась. А однажды припёрлась и сказала, что у нас ребёнок в три часа ночи в мяч играет! Короче, больная на всю голову. Позже, когда дочка стала старше, мы отмечали ей дни рождения и к ней в гости приходили друзья, так вот соседка тоже всегда возмущалась. Когда мы окна красили, она возмущалась и даже когда нас залили соседи сверху и пролили на её этаж, тоже мы виноваты были. В общем, забейте на неё!
Если дети не шумят после 23 часов, то Вы можете их укладывать спать в любое время, это только Ваше дело.
гк и адмкод о нарушении с 23-00. да и дитянкам лучше спать ложится пораньше.. . для организма полезней...
Нужно следить за детьми и считаться с соседями
если резонанс от их топота превышает все допустимые нормы то да! если он у вас дома под присмотром, то статей на вас нету, слава богу
если дети не бегают и топают, как, слоны, то могут вообще не ложиться, это ваши проблемы.
Законов таких однозначно нет, это только рекомендации. А почему соседку снизу это беспокоит? Дети шумят?
Всё же лучше ребёнка ложить спать в девять. Маленьким детям нужен сон.
Когда спать хотите тогда и ложитесь, и плюнте на соседку)))
Кажется до 22 в будни и 23 в выходные можно смело буянить))