Общество

Замучила соседка снизу

постоянно ходит ко мне и жалуется- то белье не так повесила, то с моей кухни запах еды у нее в зал доходит, то с моих веревок ей каким то образом (наш балкон выдвинут дальше ее, так что по законам физики это невозможно) капает, иногда обвиняет меня в том, что я кидаю мусор под балкон, пивные банки и банки из под колы, ну, суть не в этом... я ее и "посылала", и отвечала ей резко, но это временные меры. Сам вопрос состоит в том, как ее можно отвадить от нашей квартиры законным образом, не на словах, потому, что терпеть это уже нет сил. У меня при виде этой женщины уже нервный тик начинается!!!
Да просто всё.была похожая ситуация с соседом. При малейшей попытке высказать какие-нить тупые претензии или начать разговор, не нужно в него вступать.
Произносишь 2 волшебных слова - громко, чётко, с выражением - " Пошёл (шла) на )(уй". И идёшь дальше по своим делам. Или закрываешь дверь, если она пришла к тебе домой. Главное, других слов при общении не использовать. Через неделю всё заканчивается.
Two Pizza
Лучший ответ
Попроси мужа пусть её попробует огуляет от тебя не убудет а ей вдруг хорошо станет
купите ей домик ;)
А вы скажите, что из их туалета к вам через вентиляцию прёт такое амбре, что глаза щиплет- пусть она лучше свой унитаз чистит, а то развела антисанитарию!
Небольшая петарда в унитаз решит проблему.
Законно никак, только такими же методами
Aidyn Abdirazakov
Эдик Рожапов верный совет тебе дал.
Kortes
Пожалуйтесь участковому.
Sergei Maksin
Преподаватели служебной этики рекомендуют так реагировать на жалобы посетителей: выслушать, не перебивать, не перечить, дать выговориться, соглаиться: "Да, я понимаю Ваше неудовольствие, изложите, пожалуйста, свои претензии в письменном виде, мы обязательно примем меры, у нас еще есть недостатки, но мы постоянно работаем над их устранением... " Возможно Ваша соседка живет в вашем доме дольше Вас и хочет играть роль аксакала и воспитателя. Банки и окурки с болкона кидать действительно нельзя, но если это делаете не Вы, скажите, что сейчас Вы спешите и выслушаете ее позже и закройте дверь.
03 заинтересуется психическим здоровьем соседки. шуманите им
Ольга Трегуб
Каждый день приходи к ней, и точно так же жалуйся. Война так война )
Начните к ней ходить. То окурки снизу к вам залетают, то в туалете от них нехорошо пахнет, телевизор плохо показывает, горячую воду вашу забирают. Достаньте её. Учините скандал. Пригрозите тюрьмой и карой небесной....
Наталья Натс
забавно читать - соседка мол такая-раз-этакая
а я, загадка, такая белая и пушистая
умора - мои тапки лопнули от смеха
а если соседку послушать, тааакоое узнаем про Загадку, ага
значит есть за что, если соседка приходит ;)

Только через участкового можно найти правого и виноватого . Обязательно заявление, если он не принимает меры-заявление уже на него на имя начальника. И вызывайте всегда наряд. причем звоните и в райотдел дежурному и по 02, чтобы ваш звонок не "затерли" в райотделе, т. к. через 02 они обязаны будут реагировать, причем напрягать будут именно участкового!
Устрой с ней войну.
Если дверь мягкая, ну с мягким покрытием, то яйцо через шприц высоси и вколи в дверь, через пару дней так завоняет, все соседи сбегутся, заодно припомнят все что думают о ней
найди ей мужика
Иногда стоит просто расслабиться, послушать музыку, и послать её на х#й)