Общество
Кто из нас дурак? Рассудите. Коротко: пришла контролер проверять показания счетчика. Жалуется мне на соседку, мол, та
сама ее вызвала для контрольного снятия показаний, а теперь отвечает из-за двери странным голосом и не открывает. Инспектор обижена и грозится отключить соседке свет. А я знаю, что потом соседке придется туго : надо будет побегать и потратиться на новое подключение. Я пошла к соседке уговаривать ее открыть дверь и получила в глаз. Сижу с синяком от обкуренной соседки. Между прочим, она юрист и знает много языков.
Ну это нормально, получить в глаз от душевнобольного. Только дураки не знают, что они не предсказуемы и опасны :)
А зачем вы к ней пошли вообще? Раз она вызвала, пускай сама и отдувается. :-)))
Вы все сделали правильно. Просто от добра добра не ищут. Я бы так же поступила, правда в глаз врядли бы получила.
Диана насмешили, простите за слова.
Сочувствую. У меня был аналогичный случай. Обошлось без рукоприкладства, но я настолько явно ощутила угрозу, что после того случая больше не вмешиваюсь ни в какие ситуации. Сразу вспоминаю поговорку: две собаки лают, третья - не вникай. А контролер - лицо официальное - могла в случае чего привлечь драчунью за избиение при исполнении служебных обязанностей. Но подставила ваше личико вместо себя. А вы и предъявить ничего не можете. Во всяком случае вряд ли станете судиться. Приложите бодягу, сделайте выводы и выздоравливайте.
Андрей В
Спс. А че с дурой судится? Завтра сама прибежит каяться и извиняться. Вот тут-то она у меня и попляшет - заставлю написать клятвенное обещание не включать громко музыку и у нотариуса заверю.
Ни кто не дурак, просто соседка была не в себе, иногда не в себе бывают даже мудрецы.
...обычно, после отключения света---двери открываются....
Вы и контролёр. Свет могут отключить только по решению суда или за неуплату в течении трёх и более месяцев. Так что дураков и в церкви бьют.
Вам теперь надо вместе контролёра отмудохать.
Там где остаются три бабы наедине, рано или поздно происходит драка... или лесбиянство.
Раз юрист и знает много языков, то естесно она права!)))
на всех вам адрес отправления подсказала?
Андрей В
Ага)))
в глаз от юриста получила, ха ха
Россия чудесная страна
Извини, Диана, но я думала ты умная девочка. Зачем тебе был нужен этот геморрой!
Андрей В
Соседку жалко стало.
ее кунг-фу было сильнее твоего! )))
Вам советую вообще никогда не открывать дверь проверяльщикам...
так ты оказывается и в жизни такая же . ничего не знаеш но лезеш исправлять. . )))
Жесть.
Вызывай полицию, иди в поликлинику "сними" побои и в суд на соседку.
Вызывай полицию, иди в поликлинику "сними" побои и в суд на соседку.
крайней осталась контролер, затеяла котовасию
Похожие вопросы
- Пришёл контролёр снимать показания счётчика на воду,посмотрел снял,и сказал..вам нужно здать счётчик на проверку??
- могу ли я не впускать электрика в дом, который проверяет показание счетчика, да и при этом у него отсутствует удостоверени
- у нас раз в месяц ходят проверяют показания счётчиков на свет
- Пришли проверять водо счётчики? Я им дверь не открыл (см.внутри)
- Кто нибудь честно сегодня платит за электроэнергию в России? Мой друг например отматывае показания счётчика
- Прихожу я как-то в поликлиннику на здоровье жаловаться.Вот говорю врачихе мол что типа проблемы со здоровьем.
- Вот подруга, жалуется на нового мужа, мол не уделяет внимания ( по попке не хлопнет, проходя, мимо), а у Вас как?
- Как вы думаете: соседка прогонит сожителя из малосемейки или он уйдет сам? Живет уже 3 года. Пришел в 2012 осенью.
- Здравствуйте люди всей России,25 января вечером меня избили контролёры ржд.Я БЫЛА С БИЛЕТОМ!!!!БЕСПРЕДЕЛ!!!!
- Соседка снизу жалуется на шум