Общество

у нас раз в месяц ходят проверяют показания счётчиков на свет

Вообще это законно?
Можете их не впускать, ваше личное право, это не полиция и они не имеют права заходить в вашу собственность без вашего разрешения
Сергей Тонышев
Лучший ответ
Так снимайте сами.
Если он на лестничной клетке.
Rus Lembe
Их работа.
Григорий Бурба
Что-то редко. Надо бы каждый день. А то и раза три на дню.
Ну, так раз в месяц и положено.
В частном доме? Можете сами подавать, по инету. Тогда и ходить никто не будет.
Муж в деревне так и делает. В городе счетная комиссия у нас ходит, из жильцов. Ну так они на лестничной клетке смотрят счетчики, не беспокоят. Зато мне забот нет)
Gafur Rozymuradov
"...показания счётчиков на свет..." -это на каком языке?
ты хоть начальную школу закончил?
Анастасия Кузьмина не русский, скидка, Северная Осетия.
законно. показания счётчика раз в месяц. сам счётчик и пломбы раз в год.

зы. хотя показания не обязательно пускать в дом. у нас и не стремятся попасть в дом. пришёл, я им сказал показания, записали и пошли дальше. но может же и не быть вас дома. и ничего страшного. но, раз не показал, второй, третий... у них складывается впечатление, что вам есть что скрывать. и когда раз в год приходят проверять работу счётчика и пломбы, а это уже когда вы обязаны допустить проверяющих, они во все щели начинают лезть. оно вам надо?
Никитин Валера
"Старшая пападъезду"?) Гоните её нахер.
Везде давно счётчики онлайн показания снимают. Из какой пещеры неандертальцы приходят?
Юлия Соснина
Руслан Уразалиев не гони.
Пол России ещё на механических счётчиках.
я по телефону передаю.. раньше ходили.
лучше керосиновая лампа ,,,
Aktilek Batyrbekov