Общество
дома стоят напротив друг друга и вот одна женщина на втором этаже постоянно ходит в трусах без бюзгалтера, свет включит
и нет штор. И так постоянно. Все видно, что она делает . Некоторые мужики, особенно местные таджики, уже сидят часами на траве и смотрят в ее окно, и не только, таджики. Как Вы думаете?
"Как Вы думаете? "
Ну наверное как и большинство людей- мозги напрягаю- может быть намного лучше чем большинство.. . А какие там аферентно-дифферентные сигналы по ассоциативным путям в это время проходят- об этом не думаю. И про таджиков в голых трусах с женщиной напротив - тоже думать лень- потому что не интересно это мне. Я больше думаю о больших белых птицах парящих над изумрудными волнами с жалобными криками.. .
Может пойти ЧАЙКу испить, чтобы о птицах не думать?
ей есть шо показать -и она не стесняется
Имеет право.
ты вуайеристка
Она эксгибиционистка, это болезнь...
Талгат Мендыбаев
Адам и Ева тоже экс? да что за чушь вы порите! быть нагим - это норма, больные этого не трпят, ну и что? все теперь под больных подгонять? вот мы этим пол жизни и занимаемся, а остальные пол жизни спим, потому в итоге и ходим как идиоты
А вас кто больше волнует - таджики или дама без бюСТгалтера? )))
Её тело - её дело, может она эксбиционизмом страдает, а те таджики вуайеризмом, но в лёгкой форме это не опасно, вон, смотрит же пол-страны Дом-2, и ничего плохого в этом не видит )
прикольно. Это где такое ?
Вопрос то в чем? О чем как я думаю? О таджиках? Я о них не думаю. О женщине расхаживающей без бюстгальтера (кстати почему я знаю, как это слово пишется, а вы нет? оно от слова БЮСТ! т. е. СИСЬКИ)) ) ???Я бы тоже о ней думал, если бы видел ее каждый день в окне! Хорошая женщина! Заботливая!
Думаю-побольше бы
Я тоже так дома хожу, когда жарко. Правда, этаж не первый, высоко, никто не смотрит. В доме напротив зрителей не наблюдала. Никто же не заставляет глазеть на происходящее в чужих квартирах. И та женщина ведь не разгуливает голышом по городу. У себя дома она тоже никому не мешает.
Ну, если красивая, думаю не только
Занавесьте окно плотными шторами и не подходите к окну!
Человек на территории своей квартиры волен поступать как нравится (закон ОНА ещё не нарушала)!
Ну так составьте ей конкуренцию.
снимите на видео залейте на ютьюб, приколемся.... просмотры будут ..
Одно из двух : или она намеренно заводит мужиков своим видом, щоб клюнул какой-нибудь, или просто она представительница древнейшей профессии, которой непривыкать ходить в подобном виде:).
таджики молодцы)
Она, видать, эксгибиционистка.